Главная » Новости и Статьи » Семинары и тренинги » Практичекский бесплатный семинар, по развитию интуиции и ясновидения (Сергей Рябой)

Практичекский бесплатный семинар, по развитию интуиции и ясновидения (Сергей Рябой)

Развитие интуиции и внутреннего виденья, которое доступно каждому

 

Практичекский бесплатный семинар, по развитию интуиции и внутреннего виденья, для тех, кто готов рискнуть и заглянуть в свои реальные возможности, узнать, что Вы можете на самом деле. Никакой философии и абстрактных рассуждений. Системный пошаговый алгоритм основанный более чем на 8 летнем опыте в «диагностики энергетики» пациентов в центре развития «Путь к Себе».

Мы всю жизнь сталкиваемся с проявлением своей интуиции, иногда она дает нам «подзатылник», мы просыпаемся и не попадаем под колеса машины. Иногда она месяцами тихо говорит: «Нет, не стоит этого делать, этот человек не такой как кажется». И как часта она оказывается права? 

Как было бы хорошо, научится точно определять, когда наш мозг выдает очередные «тараканы», а когда, мы получаем поток информации от интуиции, «Хроник Акаши» или наших «Духовных учитилей». Это все «способ говорить», а на практике это сильнейший практический инструмент, который может вывести уровень нашей жизни на умопомрачительные возможности...

А может все это возможно? Может мы можем развить нашу интуицию как развивают обычный навык? Усилить ее? Научится обращаться к ней тогда, когда нам это нужно?

В данном видео семинаре не будет никаких туманных, завуалированных обещаний или философий. Только четкие практические шаги развития своих реальных способностей.

 

ЖМИ НА БАНЕР, ЧТОБЫ ЗАПИСАТЬСЯ И ПОЛУЧИТЬ ВИДЕО СЕМИНАР!

Научиться ясновидению и экстрасенсорике бесплатно

Лора Рябая Путь к Себе Отзывы

Оставить комментарий:

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.