Главная » Новости и Статьи » Семинары и тренинги » Путь к своему подсознанию. Как легко и с удовольствием внедрять нужные нам навыки, без лени, "понедельников" и само-саботажа.

Путь к своему подсознанию. Как легко и с удовольствием внедрять нужные нам навыки, без лени, "понедельников" и само-саботажа.

Бесплатный видео-семинар о формировании нужных нам привычек и навыков для успешного изменения жизни: без лени, "понедельников" и само-саботажа. Как легко и с удовольствием "устанавливать" нужные нам навыки (автор: Сергей Рябой).

 

 

«Мы — то, что мы постоянно делаем. Превосходство, таким образом, — это не действие, а привычка».
Аристотель.

Знаете ли вы, что ваш успех напрямую зависит от ваших ежедневных привычек? Именно от способности формировать позитивные привычки зависит насколько успешен будет человек. Ведь если поразмыслить, то успех — это ничто другое, как определенный набор позитивных и полезных навыков.

Как изменить свою жизнь, меняя ежедневные привычки?
Что именно нужно сделать, чтобы наиболее безболезненным и эффективным образом внедрить в свое ежедневие полезные навыки, и сделать это с радостью?

На этом семинаре мы расскажем вам, как же формируются полезные привычки и, что нужно делать для того, чтобы они дались нам легко.

 

Программа семинара:

1) Как работает наше Подсознание.
2) "Взлом антивируса", или как с удовольствием изменять себя и достигать своих целей.
3) "Пакет стандарт". Набор навыков, которые заменят десятки книг по саморазвитию и кардинально изменят вашу жизнь.

Семинар применим к сферам:  Личной эффективности, Денег, Осознанности, Здоровья.

 

Почему большое количество людей, которые посещали множество тренингов по личностному росту так и не сумели изменить свою жизнь?

Почему теория так и остается теорией? Неужели все дело в том, что мы просто «не хотим»?

От понимания того, как устроено наше подсознание и как оно работает зависит наше благополучие. В этом семинаре мы расскажем вам, как проявляется подсознание в нашей жизни и что делать для того, чтобы изменить свою жизнь и изменить свои реакции.

 

МЫ ДАРИМ ЭТОТ СЕМИНАР БЕЗОПЛАТНО В ТЕЧЕНИЕ 2 МЕСЯЦЕВ!
ЖМИ НА КАРТИНКУ НИЖЕ, ЧТОБЫ ЗАПИСАТЬСЯ!


Семинар "Взлом подсознания: как внедрять полезные привычки" (Сергей Рябой)

Комментарии:
Саша
27.07.2017
[new]
Уже давно изучил данный материал. Очень благодарен Сергею что он с ним поделился еще пару лет назад. После пяти лет безуспешным попыток заниматься спортом, тренируюсь уже год! А ведь ничего сложного в этих советах нет. С ув. Александр

Оставить комментарий:

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.