Главная » Новости и Статьи » Семинары и тренинги » Трансформация эго и избавление от внутренних блоков (Технология Releasing).

Трансформация эго и избавление от внутренних блоков (Технология Releasing).

Очная проработка и дистанционные skype-сессии по технике Релизинг. 

Многие из нас посещали разные тренинги, курсы, для того чтобы кардинально изменить свою жизнь к лучшему и избавиться от многих проблем. Изменения происходили, но не трансформировали наши жизни фундаментально. Всегда хочется попасть в десятку, разрешить основную жизненную проблему, из которой вытекают уже другие проблемы, и жить с любовью и счастьем в сердце. Но обычно попадаешь только в двойку-тройку (то что лежит на поверхности), так как самостоятельно увидеть первопричину всего мы не можем. Но есть технология, которая это делает.

Методика Релизинг (Высвобождение) дает уникальную возможность прорабатывать подсознательные установки и все ключевые травмы этой и прошлых жизней, которые являются причинами любых наших проблем. Информация берется напрямую из Хроник Акаши, где записан жизненный путь каждого живущего на этой планете. Это позволяет с легкостью увидеть причину любой жизненной проблемы, дать необходимое осознание для ее разрешения, что высвобождает много энергии и трансформирует установки эго. Изменения могут быть настолько глобальными, что полностью изменяется восприятие себя, окружающих и всего мира вокруг; приходит понимание, принятие и любовь к себе и окружающим. Любые наши внутренние блоки: страхи, обиды, агрессия, вина, стыд – это проявление нашего Эго. Как раз оно формирует шаблоны нашего мышления и поведения, мешает нам быть самим собой и чувствовать безусловную любовь. 

Терапевты нашего центра прошли личное обучение по методике Releasing, что позволило наиболее успешно применять ее в работе с любыми травмами и проблемами. На протяжении 6 месяцев работы с тяжелыми пациентами, Релизинг доказал свою эффективность в устранении любых негативных установок и травм прошлого, что сделало его незаменимым инструментом в нашей работе.

Сатсанги с Андреасом Бергером

Всех тех, кому интересно избавление внутренних блоков, программ и неосознанных установок, влияющих на нашу жизнь мы приглашаем на личные сессии треннинга Высвобождения (Релизинга), которые проходят в нашем центре развития.

Данный вид проработки наиболее глубоко устраняет любые программы, т.к. имеет возможность прорабатывать травмы не только из этих, но и из прошлых воплощений. Работу проводят сертифицированные психотерапевты центра, которые являются проводниками, черпающими информацию из Хроник Акаши, что позволяет увидеть корневые причины проблемы, а не верхние слои "айсберга", с которыми обычно работают стандартные психологические методики.

Для работы по данной методике обязательно наличие питьевой воды без газа, которую необходимо пить на протяжении дня после работы (минимум 2 л.). Также необходимо воздержаться от езды за рулем в течение часа после окончания сессии (так как проработка бывает настолько глубинной, что человеку необходимо некоторое время, чтобы прийти в себя).

Информация о проведении личных сессий и их стоимости доступна по контактным телефонам центра:
+38 (093) 262-27-01; (048) 772-73-80 — Украина. +7(800) 775-23-04 — Россия (бесплатный звонок).

Читать подробно о возникновении техники: Метод Дока Линдволла «Высвобождение»

Комментарии:
Елена
07.04.2015
[new]
Я очень благодарна Сергею за проработку блоков по технике Высвобождения. Метод на самом деле уникален - я проходила много тренингов и сеансов работы с подсознанием, но данный метод прорабатывает глубже остальных (мною были пройдены и Расстановки по Хеллингеру, и Эриксоновский гипноз и другие техники). Очень интересный опыт и переживания! Я рада, что скайп-сессии оказались такими же результативными, как и очная проработка (оказывается сомнения были беспочвенными!). Благодарю Вас и Ваш центр! С Уважением, Елена К.
admin
04.04.2015
[new]
Надежда, здравствуйте! Ответили вам подробно на почту.
надежда
03.04.2015
[new]
Сколько нужно пройти сеансов техники высвобождения и какова стоимость,и есть ли какие либо рассрочки?Знаю что не совсем дешево.Спасибо.
admin
22.02.2015
[new]
Лариса, добрый день. Мы ответили вам подробно на почту, но к сожалению письмо вернулось по причине ошибки (неверный адрес, либо переполнены письма). Оставьте пожалуйста свой действенный e-mail, либо напишите нам с него на нашу почту chistki.com.ua@gmail.com
Лариса
22.02.2015
[new]
Здравствуйте. Очень заинтересовала техника Релизинга. Подскажите, если работать по скайпу сколько примерно сеансов надо и какова стоимость?
admin
03.01.2015
[new]
Ответили вам на почту.
admin
29.12.2014
[new]
Добрый день, Ольга.
Конечно - мы работаем и очно и дистанционно по скайпу (на эффективность это не влияет). Методика подбирается исходя из проблемы пациента - чаще всего мы используем комплексную терапию (РПТ терапия, Гипнотерапия, Высвобождение).
Подробно вам ответили на почту.
ольга
28.12.2014
[new]
Здравствуйте.Подскажите ,возможно ли проведение техники высвобождения по скайпу? спасибо

Оставить комментарий:

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.