Главная » Новости и Статьи » Семинары и тренинги » Формирование позитивных привычек, меняющих нашу жизнь к лучшему (внутренний семинар)

Формирование позитивных привычек, меняющих нашу жизнь к лучшему (внутренний семинар)

Формирование позитивных привычекКак и всегда, в последнюю субботу января, в 14-00 состоится встреча-семинар для учеников и мастеров центра на тему: Формирование позитивных привычек, меняющих нашу жизнь к лучшему.

Как изменить свою жизнь, меняя привычки? Что именно нужно сделать, чтобы наиболее безболезненным и эффективным образом внедрить в свое ежедневие полезные привычки и сделать это с радостью?

Знаете ли вы, что ваш успех напрямую зависит от ваших ежедневных привычек? Именно от способности формировать позитивные привычки зависит насколько успешен будет человек. Ведь если поразмыслить, то успех — это ничто другое, как определенный набор позитивных и полезных привычек.

На этом семинаре мы расскажем вам, как же формируются полезные привычки и, что нужно делать для того, чтобы они дались нам легко. Какие именно привычки могут изменить вашу жизнь к лучшему во всех сферах бытия? Сколько времени необходимо, чтобы внедрить позитивную привычку в жизнь и сколько нужно, чтобы избавиться от деструктивной? Как именно нужно настроить свое подсознание, чтобы новые привычки приносили радость, а не муки? И многое, многое другое.

Мы затронем основные сферы человечкской жизни: здоровье (как физическое, так и эмоциональное), осознанность, личную эффективность, и конечно же, финансовый план. Какие именно привычки помогут вам обрести радость, здоровье и успех в данных сферах? Об этом и о многом другом, касаемо нашего подсознания и мотивации, 25 января на нашем семинаре.

До встречи!

пс: Вход только для мастеров и учеников центра.

Автор и ведущий: Сергей Рябой, коуч, психолог, энерго-практик

Читать еще: Работа с негативными программами подсознания: РПТ-метод.

Оставить комментарий:

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.