Главная » Новости и Статьи » Семинары и тренинги » ДЕНЬГИ: инструкция по достижению. Серия бесплатных видео-уроков для увеличения денежной планки.

ДЕНЬГИ: инструкция по достижению. Серия бесплатных видео-уроков для увеличения денежной планки.

Серия пока еще бесплатных анимированных видео уроков по теме Денег и Денежных законов. Автор: Сергей Рябой (сооснователь центра развития Путь к себе).

Информация о деньгах, которую должен знать каждый предприниматель!


В какую финансовую игру мы играем всю свою жизнь? Зачем ее создали и навязали нам? Какие у этой игры правила? Как в ней победить, и возможно ли это? В любую игру можно победить только в том случае, если знаешь ее правила. А вы их знаете?

Если вы хотите зарабатывать деньги, вы должны знать, по каким законам деньги приходят к человеку. Вы можете перечитать сотни книг по денежному мышлению, иметь несокрушимое намерение, или танцевать с бубном, но либо деньги к вам придут через эти законы, либо не придут вообще. Используя базовые законы движения денег, вы можете увеличить их количество в своей жизни.

Что отличает богатых людей от бедных? Что является основным критерием успеха в деньгах? Благодаря чему, богатые стали богатыми. И почему бедные так и остаются на своем уровне достатка? В этом уроке мы разберем что вам нужно развивать в себе, чтобы богатство стало лишь вопросом времени.

Если вы больше не хотите двигаться наугад, и хотите определить хоть какие-то ориентиры богатства, то смотрите этот видео уроки.

Очень полезная информация, которая смотрится на одном дыхании!

 

ЖМИ НА БАНЕР НИЖЕ, ЧТОБЫ ЗАПИСАТЬСЯ И СМОТРЕТЬ УРОКИ БЕСПЛАТНО:


Повышение денежной планки: бесплатные видео уроки

О специалистах: Сергей Рябой Путь к Себе Отзывы

Оставить комментарий:

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.