Главная » Новости и Статьи » Семинары и тренинги » Медитации и визуализации в Одессе: Очищение чакр и финансового канала, Работа с кармой рода, Хроники Акаши.

Медитации и визуализации в Одессе: Очищение чакр и финансового канала, Работа с кармой рода, Хроники Акаши.

Медитации и визуализации в Одессе

Каждую неделю в центре развития «Путь к себе» по адресу: ул. Пантелеймоновская, 88 проводятся еженедельные групповые и индивидуальные занятия по очищению своего ума и тела от любого рода негативных энергий и установок. Все медитации и визуализации направлены на наиболее качественную проработку внутренних блоков и родовых программ.

Техники по которым идет работа помогут Вам сохранить в чистоте ваши энергетические центры (чакры), наполнить ваши вас бодростью и энергией, улучшить Ваше физическое и психическое здоровье и самочувствие, получить нужные вам осознания в работе с Хрониками Акаши (вселенским информационным полем), проработать финансовые проблемы, путем очищения финансового канала и устранения подсознательных блоков, препятствующих Вашему благополучию и не только...

Во время перехода на совершенно новый уровень энергетических вибраций Земли, как никогда важно очищать свое тело и душу от любого негатива, прорабатывать подсознательные блоки, учиться находиться в гармонии с собой и миром вокруг и обретать внутреннюю свободу и спокойствие.

Чакры — это наши энергетические центры. От функциональности чакр человека, напрямую, зависит его, как физическое, так и психологическое состояние. Открытая и чистая чакра обеспечивает достаточным количеством энергии соответствующие органы человека, что увеличивает показатели его здоровья, мышления, логики, интуиции, открытию новых способностей в различных сферах жизни. К сожалению, в современном обществе, у 90% людей  функциональность чакр недостаточна, большее их количество очень сильно загрязнено, а некоторые из них могут быть закрытыми, что приводит к частым заболеваниям, ухудшению физического и психического самочувствия, снижению моральных качеств, отсутствию хорошего настроения и потере смысла жизни.
Очищение и балансировка чакр улучшает самочувствие и здоровье, гармонизирует сферы жизни и помогает обрести осознанность и счастье.

Благодаря работе с родовой кармой происходит очищение родовых программ, которые не осознаются нами, но влияют на нашу жизнь и отношения. Очищение родовой кармы играет очень важную роль в любой работе по улучшению жизни, потому что каждый из нас несет на себе часть родовой нагрузки — ведь мы являемся частью нашего рода.

Реинкарнационная карма и прошлые воплощения также могут влиять на многие события в этой жизни. С помощью трансового состояния и работы с Хрониками Акаши можно пережить те события из далеких жизней, которые сильнее всего влияют на наши сегодняшние реакции. С помощью глубинных медитаций можно обрести целостность и найти ответы на многие важные вопросы.

Мы рады всем, кто стремится работать над собой, делая себя и мир вокруг чище и теплее!

Предварительная запись на медитации и визуализации по телефону: +38 (093) 262-27-01 (для Украины), +7(800) 775-23-04 — для России (бесплатный звонок).
Или имейлу: chistki.com.ua@gmail.com
Стоимость занятия — 500 грн.

Плакат Путь к себе

Комментарии:
admin
14.05.2018
[new]
Добрый день. Для того, чтобы к нам попасть на диагностику, звоните по тел. +38 093 262-27-01 (моб, вайбер). С хрониками мы сейчас работаем только в формате энергетических чисток и регрессивного гипноза в качестве терапии клиентов.
Alexsandra
13.05.2018
[new]
Добрый день! Как кивки попасть?

Оставить комментарий:

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.