Главная » Новости и Статьи » Семинары и тренинги » "Двойной доход": коуч-группа по денежному плану.

"Двойной доход": коуч-группа по денежному плану.

Эксклюзивная авторская он-лайн коучинг программа Сергея Рябого для людей, желающих преодолеть свой "денежный потолок". 

В этой группе я помогу каждому участнику убрать те подсознательные блоки, из-за которых он застрял на своем уровне дохода, и научу как с помощью подсознания УДВОИТЬ свой доход без стресса, саботажа и "слива" денег. 

Внимание! Это работа ДО РЕЗУЛЬТАТА. Для предпринимателей в сфере услуг. 

Коучинг программа Сергея Рябого "Двойной доход"

В двух словах, в чём суть и надо ли "оно" вам? Проверьте себя. Вам точно поможет это программа, если: 

Если это так, то тогда моя программа точно вам поможет. 

Почему я - яростный фанат работы со своим подсознанием, для увеличения дохода? 

Вопрос: сколько книг или тренингов по бизнесу вы изучили за последний год? А сколько советов вы применили на практике которые работают до сих пор? 

Я как то словил себя на мысли, что я точно знаю что мне надо сделать чтобы зарабатывать в два раза больше денег. Но вместо того чтобы брать и делать, я ищу новый тренинг по "технической" стороне бизнеса. 

Но ведь проблема не в знаниях, а в том, что я тупо эти знания не применяю. Просто поднять цену на мои услуги в 2 раза, вот и будет больше денег. Но нет, надо обязательно разобраться с чат-ботами, без них никуда... 

Я понял что ум так "убегает" от денег. Какими-то неважными действиями или наоборот ленью. Все что угодно, главной чтобы остаться в привычной зоне комфорта. Больше денег = опасно. 
Но как только подсознание поймет что деньги = безопасность, появляется вдохновение, желание действовать, уверенность, гениальные идеи, а по сути деньги начинают зарабатывать не зависимо от нас, на автопилоте. 

 

Вот что мы пройдем в этой программе: 

«Работаем с иллюзиями». На этом этапе мы научимся технике работы с «иллюзиями». То есть, начнем освобождать свою голову от денежного мусора в голове, которую мы собирали всю жизнь. 

«Возврат энергии». Мы научимся возвращать нашу «энергию». Из неприятных ситуаций, где мы много переживали из-за денег. Из старых страхов и неэффективных шаблонов поведения. 

«Техника RPT». Сильная техника работы с подсознанием, которая позволяет быстро и эффективно отпускать самые «тяжелые» травмы. 

«Меняем убеждения». Мы изучим конкретные техники и методики трансформации своей личности в нужном нам направлении. Как внедрить в наше подсознание «денежные» установки и навыки. 

«Работа с окружением». Выстроим эффективную стратегию трансформации окружения так, чтобы ваши близкие и друзья поддерживали вас, и не тянули вниз. 

«Границы». Умеете ли вы говорить НЕТ? А не прогибаться под клиента? Отстаивать свою позицию? Можете ли вы продавить свои условия? 

«Учимся любить продажи». Большинство людей боится продавать. Но как по другому зарабатывать деньги? В бизнесе или на наемной работе вы все равно постоянно что-то продаете. Себя или свою компанию. 

«Развиваем свою уникальность». Только когда вы будете уникальными в своих глазах, вас будут ценить другие. А значить будут готовы платить вам больше. 

«Здоровая наглость». Наглость - второе счастье. А вы умеете быть наглыми? Потребовать скидку? Больше денег? Лучшие условия? 

Если кратко, мы научимся техникам работы с подсознанием, применим их на важных темах связанных с деньгами и проработаем с каждым его личную стратегию преодоления "денежного потолка". 

 

Теперь по вопросам, которые скорее всего у вас могут возникнуть. 

➡ Какой формат работы? 

Сразу хочу сказать, что это НЕ предложение “быстрых денег”, но это возможность договориться со своим подсознанием так, чтобы стабильно удваивать свой доход, без "войны" с собой. 
По опыту могу сказать, что выход на новый уровень - это дело не простое, особенно если до этого долгое времени вы уже привыкли жить так, как живёте сейчас. Но сегодня у вас есть возможность начать трансформацию себя и своего бизнес вместе со мной! 

➡ Сколько стоит участие в этой коуч-группе? 
Чтобы и вы и я не тратили время зря на собеседование сразу скажу, что полноценное участие в мини-группе стоит 10 200 грн за 2 месяца. И такой привлекательной цены больше не будет! 
 

➡ Какие Гарантии? 
Они конечно есть. Подробности расскажу на собеседовании. 

➡ В эту программу я возьму вас, если: 

Переходите по ссылке ниже, и заполните анкету, если готовы к нашему общению. 

Анкета для записи на консультацию

На собеседовании я задам вам несколько вопросов, а вы зададите мне свои вопросы. И если я пойму, что я смогу вам помочь, то я предложу вам участие в мини-группе. 

Кстати, чтобы вы понимали, почему мне стоит доверять, ниже ссылки на некоторые отзывы клиентов, которым мне удалось помочь. 

Текстовые отзывы (ВК),   Видео отзывы (ВК).

Хорошего дня!

Оставить комментарий:

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.