Главная » Новости и Статьи » Семинары и тренинги » Он-лайн семинар по диагностике энергетического поля человека и ситуаций.

Он-лайн семинар по диагностике энергетического поля человека и ситуаций.

Он-лайн вебинар по диагностике.

Дорогие наши, мы проводим долгожданный семинар по диагностике в формате вебинара (он-лайн): Диагностика энергетического поля человека по мере набора группы.

Семинар вебинар по развитию ясновидения и диагностике человекаЗадача семинара: максимально простым образом предоставить базовую рабочую информацию для понимания основ диагностики. Семинар включает в себя теоретические аспекты энергетики и описание рабочих техник для развития ясновиденья и 3 глаза. По данным техникам изначально обучались целители нашего центра.

Из этого семинара вы узнаете:
- важную теорию, необходимую для диагностики человека/места/ситуации;
- подготовительные техники для развития ясновидения;
- практические рекомендации. 

Вебинар по диагностике человека для учеников центра Путь к себеДля кого этот семинар:
- для тех, кто хочет усилить свою интуицию;
- для выработки навыка диагностировать энергетику человека;
- для тех, кто хочет научится считывать энергетику мест, событий, предметов, эгрегоров и т.д.

Стоимость семинара:
50$. В гривне стоимость учитывайте по второму курсу (курсу продажи доллара). Возможна также и оплата в рублях на кошелек webmoney (рубли) и счет Сбербанка, а в гривнах на карту Приватбанка. Оплатить в валюте можно любым денежным переводом: Western union, Money gram, Золотая корона, Unistream.

ВНИМАНИЕ: запрашивайте нужные вам реквизиты по почте нашего центра (почта ниже). 

Формат семинара: Онлайн. Мини-группа, количество мест ограничено.
Время: По мере набора группы.
Длительность: 3,5-4 часа.

Внимание: при оплате учитывайте пожалуйста % сервисов и банков: нам должна зайти ровная сумма.

После оплаты, высылайте пожалуйста свои данные, название сервиса и время оплаты на нашу почту центра. За день до семинара вам придет на почту напоминание, а за час до семинара все данные, которые нужны для входа в вебинар. 

Для максимально комфортного прослушивания информации желательны наушники (у кого нет, колонки тоже подойдут :)

Внимание: если вы оплатили семинар, но по какой-то причине вам не пришло подтверждение от нас, пишите нам на e-mail или звоните (хотя бы за пару часов) по телефону +38 093 262 27 01

Проводит: Сергей Рябой

Комментарии:
admin
03.09.2016
[new]
Добрый день. Специалисты нашего центра решили дать людям возможность посмотреть семинар по развитию интуиции и яснознания без оплаты. В ближайшее время мы дадим ссылку на сайт, где будет возможность записаться на данный семинар и посмотреть его. Ссылка будет размещена в тексте на этой странице и в комментарии.
Виталий
29.08.2016
[new]
Добрый день. Проводятся ли на данный момент подобные семинары? Конкретно интересует тема "Развитие интуиции. Третий глаз". Спасибо.
admin
07.04.2016
[new]
Добрый день, Татьяна. На данный момент мы проводим семинары по развитию экстрасенсорики только для наших учеников, прошедших инициацию: http://chistki.com.ua/obuchenie и получивших ступень, которая сама по себе является фактором развития виденья. Но в ближайшее время планируется ряд семинаров для всех желающих. Мы вас уведомим о видах семинаров всех и нюансах.
Tetyana
04.04.2016
[new]
хочу записаться на курс как это сделать?
Сергей
12.10.2014
[new]
Спасибо, было интересно!

Оставить комментарий:

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.