Главная » Новости и Статьи » Техники развития » Солнечное затмение 20 марта: как изменить судьбу (сильные практики и визуализации на затмение).

Солнечное затмение 20 марта: как изменить судьбу (сильные практики и визуализации на затмение).

Затмение солнца 20 марта ритуалыСолнечное затмение, которое мы наблюдали 20 марта в 11:36 минут было на самом деле необычным: произошел очень мощный выброс энергий, который может стать судьбоносным.

Уже сейчас на земле бушуют сильные магнитные бури, которых никто не ожидал. Мощность магнитной бури, которая началась вечером 17 марта достигла восьми баллов по девятибалльной шкале! В некоторых наших регионах можно было воочию наблюдать северное сияние, которое обычно наблюдают только в Арктике или Антарктике. Те, кто знают, могут использовать это время для практик по изменению своей жизни к лучшему.

В этой статье мы хотим рассказать вам о наиболее действенных ритуалах на солнечное затмение. Над Львовом поверхность солнца будет максимально закрыта в 11-58 минут. Над Киевом — закрытие на 52% солнечного диска будет в 12-08. Над Одессой — на 43% в 12-04. В это время будет пик затмения для наших регионов. Но начало затмения для практик будет ровно в 11 часов 36 минут по Киевскому времени.

Альфа в созвездии Орион, (которая является одной из самых мощных звезд в Галактике) вместе с Солнцем и Луной вызовут мощнейший энергетический всплеск, влияющий на сознание людей, что должно привести к изменению установок в массовом сознании и пробуждению осознанности. Затмение может запустить на ускоренную реализацию накопленные кармические узлы, что схоже с действием нашего канала школы. Уйдет та негативная нагрузка, которая уже отработана.

Инь-янь20 марта 2015 года солнечный и лунный свет может стать катализатором для изменений в Вашей жизни, особенно в материальном плане. Солнце символизирует энергию Янь, а луна — Инь. Во время затмения происходит временное прерывание и солнечной и лунной энергии. В пике затмения эти энергии пересекаются и прерываются, а после его окончания — возобновляются с новой силой, рождая новое. Солнечный и Лунный свет является своеобразным "проектором", помогающими запустить реализацию мыслеформ и программ из энерго-информационного поля нашей Вселенной. 

Во время затмения в космосе Солнце, Земля и Луна выстраиваются в одну линию. В тот момент, когда Луна перекрывает Солнце, Земля переживает сильное возбуждение: параметры ее электромагнитного поля резко меняются. Наша планета как бы выплескивает в Космос всю накопленную энергию. После этого потенциал Земли идет на убыль, и в какой-то момент становится равен нулю. Потом постепенно Земля начинает медленно выходить из состояния клинической смерти: электромагнитное сердце начинает работать с новой частотой и вектор поля меняет свою направленность. Так наша планета возрождается в ином качестве. Считается, что после этого затмения, вселенная изменит программу воздействия на нашу землю.

Все то же самое происходит и с людьми. Перед затмением мы подводим итого прожитого, осознаем свой опыт и очищаемся. В этот момент нам необходимо трансформировать свои травмы в благодарность и любовь, чтобы не загрязнять информационное поле Земли дополнительным ментальным мусором. А затем, после пика затмения, мы должны влить новую энергию в свое будущее, получая возможность начать новую жизнь. Затмения часто вскрывают наши слабые места, но еще они позволяют хорошим визуализациям реализоваться в кратчайший срок. Затмения — это своего рода очищение от негатива и хлама прошлого.

Практики на затмение:

Практики на затмениеПеред затмением обязательно примите душ: в идеале контрастный. Сядьте или лягте в удобную расслабленную позу. Лучше всего лечь головой на север. Представьте свое отражение в мысленном зеркале напротив вас и подумайте о том, что оно болеет, нервничает, комплексует, индульгирует и так далее. Мысленно нагрузите это отражение Вашей проблемой или недостатком, а затем сожмите его в маленькую точку и отправьте в бесконечность, и там в бесконечности сожгите его полностью, чтобы ничего не осталось. 

За полчаса до затмения сядьте за стол, возьмите лист бумаги и пропишите те свои качества, комплексы, страхи, которые мешают развиваться вашей душе. Осознайте их, поблагодарите мысленно за то, что эти качества помогали вам проходить через какие-то жизненные уроки, но теперь они вам больше не нужны, и вы хотите их отпустить. Сожгите эту бумажку.

За 19 минут до затмения стараемся стереть весь негатив из своей жизни (болезни, неудачи, проблемы мы должны растворить в пространстве, как сахар растворяется в чашке с чаем). Еще вы можете за пару минут до затмения провести краткую медитацию: закройте глаза и пожелайте от сердца блага всем, кто живет с нами на одной планете. Подумайте о тех местах, где идет война, где есть боль, и направьте туда свою любовь светлым чистым потоком. Чем большему количеству людей вы подарите свою любовь, счастье, пожелание гармонии, тем больше любви и счастья прибудет к вам. Это закон вселенной. В течение следующих 19 минут создаем только позитивные мыслеформы, особенно касаемо денежного плана и материального мира. Представьте Себя нового, счастливого и богатого. Представьте свою новую, улучшенную жизнь.

В последующие дни после затмения вы можете начать то, что давно планировали! Это лучше время, чтобы начать и действовать и особенно это касается материального мира. Это лучшее время для привлечения богатства в свой мир и для действий, которые в этом помогут.

Напоминаем: если вы еще не выкинули хлам и не сделали уборку в квартире — самое время это сделать сегодня до начала затмения!

Комментарии:
Юлия
19.03.2015
[new]
Спасибо, очень интересно и ценно.
Андрей
19.03.2015
[new]
Спасибо за подробную статью и описание. Не смотрел на это с такой стороны, особенно про Инь и Янь. Интересно!
Аля
19.03.2015
[new]
Ой спасибище огромное за статью и практики! Я бы такое дело пропустила, если бы вы не напомнили. Теперь убираю в доме и готовлюсь к завтрашнему затмению. Спасибо!

Оставить комментарий:

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.