Главная » Новости и Статьи » Техники развития » Самодиагностика. Как самостоятельно продиагностировать свой уровень энергетики, состояние чакр, и понять, есть ли на вас негативные воздействия.

Самодиагностика. Как самостоятельно продиагностировать свой уровень энергетики, состояние чакр, и понять, есть ли на вас негативные воздействия.

Для само-диагностики энергетического поля не нужны дорогие приборы или особые способности. Вы сами можете оценить насколько много у вас энергии, есть ли на вас негативные воздействия или порчи, а также, какие чакры нужно прочистить. 

Как это сделать вы узнаете, дочитав статью до конца.

Диагностика негатива, порчи и сглаза самостоятельно

Давайте разделим процесс диагностики на 3 уровня.

1. Сколько у вас энергии.

2. Насколько хорошо работают чакры.

3. Есть ли негативные воздействия.

 

1. Как понять, много у вас энергии или мало?

Большинство людей и так может ответить на этот вопрос. Насколько мы чувствуем себя «выжатыми, как лимон»? Мы чувствуем усталость или вдохновение и желание действовать? Мы с удовольствием ждем новый день и новые события или чувствуем напряжение от того, что принесет нам завтрашний день?

Простые вопросы, которые помогут в общем понять картину. Но очень часто наше состояние может меняться даже в течение дня. У нас бывают, как вспышки энтузиазма и прилива энергии, так и периоды усталости и апатии. Что делать в таком случае?

Есть универсальный и надежный способ проверить количество вашей энергии.

Вспомните недавние случаи, когда вы решили что нужно что-то сделать. Как что-то долгосрочное, так и что-то не очень приятное. Выучить английский язык или начать заниматься спортом. Или начать разбираться с проблемой, которую очень не хочется решать.

В чем смысл? Чем больше мы откладываем на потом решение проблем или движение к намеченным целям, тем меньше у нас энергии.

Как мы относимся к препятствиям в нашей жизни, очень хорошо отражает реальное количество нашей энергии. Нередко мы знаем, что нужно уже давно прочитать вот эту книгу, сходить к врачу, отказаться от вредной привычки и так далее и тому подобное. Но энергии на эти действия нет. Мы из года в год пишем себе цель заняться спортом, но так и не начинаем. А если и начинаем, то нас хватает на 2 недели максимум.

Или наоборот. Мы действуем сразу, как только поняли что нам это нужно. Мы чувствуем прилив сил, и вдохновения от мысли, что возможно мы скоро решим проблему или достигнем цели. У нас совершенно нет дел, которые нужно сделать, так как мы все делаем сразу, не откладывая на потом.

Вывод: Насколько быстро вы начинаете действовать и отражает уровень вашей энергии.

Оцените от 0 до 10 уровень вашей энергии, где 0 — вы не можете заставить себя действовать, а 10 — вы действуете сразу, как решили что вам это нужно (с максимальной отдачей и концентрацией на деле).

 

2. Как продиагностировать работу чакр?

Диагностика чакр человекаСам термин «чакры» очень распространен. Даже люди, которые не увлекаются книгами о духовном росте, чаще всего слышали о чакрах. А те, кто увлекается хотя бы немного, знают их цвет, название, и за что они отвечают. Этой информации слишком много в свободном доступе, поэтому я сконцентрируюсь на самом процессе диагностики.

Итак, как диагностировать состояние чакр?

Как вы уже знаете, каждая чакра отвечает за свое направление, сферу жизни. Поэтому, мы можем оценить состояние наших чакр, посмотрев на соответствующие у нас сферы жизни. Я постараюсь максимально просто объяснить, за что отвечает каждая чакра. Вам остается только честно ответить на вопросы.

 

Первая чакра (Муладхара).

Она отвечает за нашу выживаемость и стабильность. То есть, за то, что нам необходимо, чтобы выжить. Здоровье, еда, крыша над головой. Когда эта чакра работает хорошо, мы чувствуем, что находимся в безопасности.

Вы чувствуете себя в безопасности? Вы чувствуете стабильность?

Проблемы с этой чакрой выражаются в проблемах со здоровьем, тревогах, отсутствии «почвы под ногами».

Вторая чакра (Свадхистана).

Эта чакра отвечает за наши желания, сексуальность и творческую энергию. Очень часто мы чувствуем прилив энергии, когда у нас есть цели, которые нас вдохновляют, и конечно мы чувствуем радость, когда наши желания сбываются. Так как все знают, что эта чакра называется «половая чакра», ее очень часто ассоциируют с сексом. Но наши желания ограничиваются не только сексом, согласны?

У вас много желаний? У вас есть цели и мечты, которые вдохновляют вас действовать?

Проблемы с этой чакрой выражаются в апатии, отсутствии радости и удовольствия от жизни.

Третья чакра (Манипура).

Эта чакра отвечает за наши социальные взаимодействия. Нашу силу воли и личные границы. Денежные отношения.

У вас хорошая сила воли? Есть в вашем окружении люди, которые, как говорится, «садятся вам на шею?» Как у вас с зарабатыванием денег?

Проблемы с этой чакрой приводят к «энергетическому вампиризму», тому, что деньги если и зарабатываются, то «утекают сквозь пальцы», отсутствию силы воли.

Четвертая чакра (Анахата).

Эта чакра отвечает за наши чувства и эмоции.

Вы любите себя? А кого-то еще? Вы любите то, что вы делаете? Свою работу? Вам вообще нравится жить?

Проблемы с этой чакрой выражаются в депрессии, негативным эмоциям внутри (злость, обида, раздражение, ненависть, страх итд.), эмоциональной зажатости.

Пятая чакра (Вишудха).

Эта чакра отвечает за наше самовыражение.

Вы часто подавляете в себе желание сказать то, что вы думаете? Вы транслируете миру ваши идеи, ценности? Как в разговоре, так и через ваши действия, работу? Вы открытый человек, с вами легко общаться?

Проблемы с этой чакрой приводят к накопленному недовольству внутри, когда мы сдерживаемся и не говорим то, что хотели. Так же, при проблемах с горловой чакрой человек начинает переживать, а есть ли у него «смысл жизни».

Шестая чакра (Аджна).

Эта чакра отвечает за наши мировоззрение, идеи, установки в голове. Наше мышление.

Какие мысли вы замечаете у себя в голове? Вы чаще думаете о негативе или позитиве? У вас больше уверенности или сомнении в своих силах? Вы следуете своим идеям, или в голове крутятся мысли и убеждения других людей?

Проблемы с этой чакрой приводят к депрессивным мыслям, уменьшению осознанности, отсутствию гибкости и защиты от манипуляций.

Седьмая чакра (Сахасрара).

Если очень упростить, то эта чакра отвечает за наше духовное развитие, за наши ценности, совесть.

Вы знаете, что для вас важно в жизни? Вы доверяете своей интуиции? Вы живете «по совести»?

Проблемы с этой чакрой приводят к тому, что мы живем чужими внушенными ценностями, не слышим свою интуицию.

 

Ответили себе на все вопросы по чакрам?

Вы можете себе задать дополнительные вопросы, актуальные в вашей ситуации, исходя из описания всех чакр. А после этого, также оценить работу каждой чакры от 0 до 10.

Вывод: Оценив основные сферы жизни, вы можете понять, насколько хорошо работают ваши чакры.

 

3. Как понять есть ли порча?

В народе всевозможные негативные воздействия называют порчи, проклятия, сглазы и т.д. И действительно, иногда не понятно, почему случаются просто «мистические» вещи, которые нам мешают или вредят.

Я думаю, вы нередко слышали истории, когда говорят что кто-то «позавидовал» и началась «черная полоса».

В вопросе воздействий очень важно понять несколько вещей.

Первое. Воздействие не означает, что кто-то начертил большую пентаграмму и втыкает иголки в вашу куклу вуду. Точнее, не обязательно кто-то заплатил профессиональному магу, чтобы сделать нам порчу. Как говорит само название, например, сглазить может любой человек, просто сильно позавидовав нашему успеху.

Второе. Никто не создает нам столько проблем в энергетике, как мы сами. Чувство вины, агрессия к себе, обиды, которые мы носим всю жизнь, пробивают нас сильнее, чем многие «черные маги».

 

Так как понять, что надо чистить энергетику?

Мы не можем пробиться к цели. Перед нами стоит, как-будто непробиваемая «стена». Например, мы просто не можем начать зарабатывать больше, улучшить здоровье, построить семью, и эти проблемы усугубляются, что бы мы не делали.

Мы реагируем или действуем совершенно не свойственным нам образом, а потом удивляемся, как мы могли такое сделать/сказать/так отреагировать.

Резко рушатся все сферы жизни, причем наше внутреннее состояние не менялось. То есть, не сначала у нас началась депрессия, и это повлекло за собой все остальные проблемы, а сначала все пошло «под откос», и только потом мы начали переживать.

Деньги начали утекать сквозь пальцы: сколько бы вы не зарабатывали, они сразу же уходят на что-то важное.

— Отношения с родными в семье ухудшились, да и вообще везде окружает сплошной негатив.

— Резко ухудшилось самочувствие, постоянный упадок сил, или врачи не могут долго поставить диагноз (или ставят ВСД).

Как видите, если мы здраво посмотрим на свою ситуацию, то мы поймем, в чем причина наших проблем. Мы их создали сами, или явно чувствуется «внешнее» воздействие.

Вывод: оценив текущую жизненную ситуацию, вы можете увидеть, есть ли на вас воздействия.

 

Надеюсь, вы не просто прочитали статью, а еще и продиагностировали свое текущее состояние. Конечно, всегда можно что-то добавить в диагностику, например, нашу карму рода или прошлых жизней. Но для того, чтобы понять с чем нужно работать, этой самодиагностики более, чем достаточно.

К сожалению, нам тяжело понять из-за чего мы теряем энергию. Нам намного легче понять, в чем проблема у других людей, чем трезво проанализировать свои проблемы. Поэтому, вы можете пройти личную диагностику по Skype или в офисе нашего центра развития «Путь к Себе».

Записаться на диагностику/консультацию можно тут: http://tobefree.info или тут: http://chistki.com.ua/obuchenie/diagnostika. Либо пишите нам на почту: chistki.com.ua@gmail.com.

О специалистах: Лора Рябая Путь к Себе Отзывы

Комментарии:
Валя
23.03.2019
[new]
Благодарю вас за диагностику! Очень благодарна Валентине за ответы на важные для меня вопросы.
Валентина
11.03.2019
[new]
Очень полезная статья. Очень удивилась что так просто можно себя анализировать. Обычно все описывают тему диагностики очень сложно для самостоятельного повторения. Благодарю за легкую подачу материала.
Егор
09.02.2019
[new]
Спасибо, очень интересно написали - статья мне очень помогла.
Катя
23.01.2019
[new]
Благодарю! Очень доступно все написано. Уже устала от большого количества информации о том как правильно диагностировать. Все что находила слишком сложно и непонятно.

Оставить комментарий:

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.