Главная » Новости и Статьи » Техники развития » Реинкарнация и переселение душ Яна Стивенсона (документальный фильм о научных исследованиях прошлых жизней).

Реинкарнация и переселение душ Яна Стивенсона (документальный фильм о научных исследованиях прошлых жизней).

В нашей западной культуре нет такого понятия, как "реинкарнация". Нас с детства учат тому, что мы все рождаемся и живем только один раз. А вот на Востоке дела обстоят совсем иначе: люди там верят в то, что душа человека может менять телесную оболочку и перерождаться заново, вращаясь в круговороте смертей и рождений. Теория реинкарнации для большинства на востоке является нормой, а не чем-то сверхъестественным.

Американский психиатр Ян Стивенсон, работающий главным врачом отделения неврологии и психиатрии в медицинском колледже Университета Вирджинии заинтересовался тем, что дети рассказывают о воспоминаниях своих "прошлых жизней". Стивенсон записывал все истории на диктофон, и в последствии проверял их достоверность. Команда Яна Стивенсона подробно изучила 895 случаев таких воспоминаний, и пришла к выводу, что огромное количество совпадений с реальными фактами можно объяснить только теорией реинкарнации. 

Дети в возрасте от трех до пяти лет подробно описывали окружение и страну, в которой они в этой жизни ни разу не были, могли подробно описать место гибели человека, чью биографию они никак не могли узнать, кроме, как из прошлой жизни.

В течение тридцатилетних исследований, Стивенсон опубликовал "Свидетельства о выживании сознания, взятые из воспоминаний о Предыдущих жизнях".Этот документальный фильм об этом.

 

 

Читайте также: Регрессивный гипноз очно и дистанционно по скайпу.
Смотрите также: Живая матрица: Наука исцеления. Фильм об удивительных возможностях человека.

Оставить комментарий:

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.