Главная » Новости и Статьи » Техники развития » Привлечение удачи и исполнение желаний в День Осеннего равноденствия 23 сентября 2018

Привлечение удачи и исполнение желаний в День Осеннего равноденствия 23 сентября 2018

В 2018 году День осеннего равноденствия празднуется 23 сентября. В эти сутки продолжительность дня и ночи одинаковы. А вот после Дня осеннего равноденствия, световой день становится короче, а ночи, наоборот, длиннее.
Многие знают, что во время равноденствия можно значительно улучшить свою жизнь, используя простые ритуалы.

День Осеннего равноденствия 23 сентября 2018 ритуалы заговоры приметы

Поблагодарите Бога за все хорошее, что у вас было в этом году, за то, чего вы сумели достичь за все положительные моменты и радости, которые придавали вам силы для движения вперед. Благодарность это основа основ. Вспомните, как часто вы благодарите Высшие силы и Бога за то, что у вас есть? Кто-то может сказать, что у него в жизни мало позитива, но ведь вы живы, а значит только за это можно и нужно поблагодарить, направляя энергию благодарности в космос.

С помощью ритуалов можно повлиять и на денежный план, привлекая богатство. С давних времен день осеннего равноденствия ассоциируется с достатком, так как в это время весь урожай уже собран и запасы продуктов на зиму полны. Согласно приметам, для привлечения достатка стоит приготовить что-нибудь с продуктами нового урожая, для усиления эффекта блюдо должно быть круглым, например, пирог с яблоками или запеченная тыква. Также можно трижды пересчитать имеющиеся деньги, и написать на бумаге сумму, которую хотели бы видеть в кошельке.

Еще вы можете в День осеннего равноденствия 23 сентября 2018 года завести себе «Тетрадь желаний». В нее нужно записать все свои желания и цели, а после того как они исполнятся, вычеркивать их по одной.

Особое значение в этот день приобретает вода. Люди верили, что если женщина до рассвета умоется родниковой водой, то надолго останется молодой и красивой. Этот же риутал обещал найти жениха незамужней девушке. Чтобы ребенок весь год была здоровым, в период осеннего равноденствия его прямо на пороге дома нужно было облить водой.

День осеннего равноденствия считался особенным периодом, временем обновления человека и природы.

Еще одна интересная традиция осеннего равноденствия — сжигать старые вещи. Считалось, что вместе с ними огонь уничтожит все беды прошлого года.

Используйте этот день для саморазвития и практик, которые несут гармонию, добро и чистоту!

Об Авторе: Лора Рябая отзывы

Оставить комментарий:

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.