Главная » Новости и Статьи » Техники развития » Медитации очищения чакральных сфер, чистка и гармонизация чакр.

Медитации очищения чакральных сфер, чистка и гармонизация чакр.

Медитация очищение чакр в ОдессеЧакры — это наши энергетические центры. Когда в нее входит энергия, она начинает вращаться по часовой стрелке. От функциональности чакр человека, напрямую, зависит его, как физическое, так и психологическое состояние. Открытая и чистая чакра обеспечивает достаточным количеством энергии соответствующие органы человека, что увеличивает показатели его здоровья, мышления, логики, интуиции, открытию новых способностей.

В переводе с индийского, чакра переводится как «колесо», «вращение». Чакра похожа на воронку, через которую мы получаем энергию из окружающего нас мира. Когда чакры открыты, ваш организм излучает счастье и здоровье, полон жизненной энергии, вас не достают болезни. 

К сожалению, в современном обществе, у 90% людей  функциональность чакр недостаточна, большее их количество очень сильно загрязнено, а некоторые из них могут быть совсем не открытыми, что приводит к частым заболеваниям, ухудшению состояния физического и других тел, снижению моральных качеств,  отсутствия хорошего настроения и потери смысла жизни…  

Любая мысль и любая эмоция вибрируют с определённой частотой. Если в данную минуту вы очень сильно обижены на кого-то, то такую же обиду вы к себе и притянете. Массы обид откладываются на протяжении всей человеческой жизни, начиная с детских обид, вокруг четвёртой чакры, отвечающей за сердце. И как результат, вместо красивого зелёного свечения сердечной чакры мы получаем вокруг нее тёмный сгусток. Так выглядит засоренная чакра. Причём, с каждой новой обидой тёмная масса разрастается. Вот откуда наша тяжесть в сердце, различные сердечные заболевания.  

Постоянные ангины, проблемы с речью, насморк и простуды — это симптомы загрязненной горловой чакры (Вишутхи). Зачастую, люди, которые не выговариваются и держат все в себе часто болеют именно заболеваниями горла.  

Пробой в чакре живота (Манипуре) часто отражается на сфере карьеры, социальной реализации и финансового успеха. Люди с таким пробоем постоянно притягивают к себе финансовые проблемы и блоки. А причина иногда банально проста: нужно разблокировать энергии в манипуре, чтобы дела пошли на улучшение.  

Примеров того, как чакры влияют на наше здоровье и нашу жизнь может быть очень много.   

Мы приглашаем всех желающих обрести внутреннюю гармонию и здоровье путем медитаций очищения чакральных сфер.

Еженедельные медитации проходят по адресу: г. Одесса, ул. Пантелеймоновская, 88.

Уже на первых занятиях вы почувствуете насколько улучшается наше самочувствие и состояние после очищения чакр. 

Стоимость занятий и время проведения уточняйте по телефонам: (097) 061-33-86; (048) 772-73-80   

Комментарии:
Максим
11.01.2014
[new]
Прошел в начале Декабря 2013г курс чисток,начинал с Валентиной,продолжал с Ларисой.При всей своей подозрительности к вмешательству в мой внутренний мир я доверился специалистам и очень доволен результатам.В процессе физическое и психическое состояние постоянно менялось и в результате мое психическое состояние привели в норму и конечно физическое нормализовалось автоматически(при наличии заболеваний)через пару дней после курса сдавал регулярно анализы и результат качественно лучше!!!А самое главное ко мне вернулась осознанность в мышлении и очистились мысли от негативного на строя.Валентина и Лариса спасибо большое!!!!Буду повторно весной.
Иван
30.11.2012
[new]
О Ваших медитациях очень положительные отзывы. Написал Вам свои контакты на форуме - хотелось бы к Вам попасть.

Оставить комментарий:

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.