Главная » Новости и Статьи » Техники развития » Измени будущее, используя Коридор затмений. [27.07 Лунное затмение, как инструмент изменений]

Измени будущее, используя Коридор затмений. [27.07 Лунное затмение, как инструмент изменений]

Дорогие друзья!

  Наверное многие из вас читали о том, что сейчас летом у нас судьбоносный коридор затмений, который окажет влияние на ваше будущее. Думаю, что многие в последние дни прочувствовали на себе деструктивное влияние Марса и грядущего лунного затмения, которые проявились большей раздражительностью, конфликтами, усталостью, обострением болезней или нервными срывами.

  КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ — это период изменений, судьбоносное и немного опасное время. В период Коридора Затмений происходят самые важные события, самые непредсказуемые вещи, поэтому крайне важно провести это время правильно и осторожно.

Если вы давно хотели очистить свою энергетику, но никак не находили на это времени или ресурсов, то сейчас для этого  САМОЕ ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ.

  ВАЖНО: Завтра 27 июля произойдет лунное затмение, которое будет самым продолжительным по времени за последние 100 лет! К тому же, будет крайне сильным влияние Марса (планеты, которая несет в себе силы энергии и агрессии), т.к. Марс в этот день будет в самой близкой точке, относительно Земли.

  Начиная с завтрашнего дня 27.07, а также в последующие 2 недели можно заложить, как позитивные, так и негативные перемены в своей жизни.

  ТРИ САМЫХ ВАЖНЫХ ШАГА, которые важно сделать в этот период:

Очистить внутреннее и внешнее пространство от всего старого. 
Очистить свою энергетику, родовую и кармическую нагрузку.
Заняться духовным развитием (медитации, чтение книг, нахождение в тишине).

Коридор затмений 2018 года, влияние

 Серия затмений этого лета совпадает по времени с периодом начала планетарного нового года, 26 июля - 12 августа. Во многих культурах на Земле признавали это время в качестве начала нового цикла времени.

Этот период является САМЫМ ПЛОДОТВОРНЫМ для работы со своим внутренним миром и энергетикой. Энергетические чистки будут в разы сильнее и результативнее. 
Вы получите возможность осознать свой истинный путь и свое предназначение, улучшить свое самочувствие и здоровье и простроить наиболее благоприятную программу будущего на ближайших 7 лет!

 НЕ упустите эту уникальную возможность. ВСЕ, кто запишется на курс энергетических чисток из ФБ в период с 27.07 до 12.08, получит 50$ скидку от стоимости курса! 
Кодовое слово при записи в нашем центре для получения скидки [ЗАТМЕНИЕ].

 Если вы давно хотели что-то изменить в своей жизни, то действуйте! Лучшего времени для этого просто не найти!

Кто заинтересован, пожалуйста пишите нам на почту chistki.com.ua@gmail.com, либо на вайбер
+38 093 262 27 01
, скинем вам всю информацию о нашей энергетической работе и стоимость курса чисток.

Спокойных вам затмений и светлого будущего!

О специалистах: Лора Рябая Путь к Себе Отзывы

Оставить комментарий:

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.