Главная » Новости и Статьи » Техники развития » Бодиграф (Рейв карта) в Дизайне Человека (Human Design). С чего начать — Азы. (Лора Рябая)

Бодиграф (Рейв карта) в Дизайне Человека (Human Design). С чего начать — Азы. (Лора Рябая)

В предыдущей статье я писала о том, что из себя представляет метод Дизайна человека, и что дает нам умение расшифровывать свой Бодиграф. Сегодня я хочу начать с АЗОВ и рассказать, что такое Бодиграф (Рейв Карта), как его получить и из каких элементов он состоит.

Ваш Бодиграф — главный источник информации в Дизайне Человека. Именно на Бодиграфе мы видим Тип человека, его Авторитет, темы Ложного я, Личность, Предназначение, взаимодействие с другими и миром, а также дары и таланты, которые мы призваны реализовать.

Несмотря на мистическое происхождение, Дизайн Человека тесно связан с современными научными открытиями и мудростью древних учений.

 

Бодиграф в Дизайне человека, элементы и показатели

ИЗ ЧЕГО СОСТОИТ ДИЗАЙН ЧЕЛОВЕКА

1. Чакры. Энергетические центры в Дизайне — из индуистской чакровой системы. Но традиционно в Индуизме чакр 7, а центров в Дизайне 9. Это отражает эволюционное развитие человечества и сопутствующие этому мутации, которые имели место, т.к. планета и населяющие ее существа эволюционируют.

2. Астрология. В Дизайне Человека для построения карты используются те же начальные данные, что и в астрологии: дата, время и место рождения. При этом здесь не рассматриваются особенности домов и знаков зодиака, как в астрологии, внимание направлено на значения гексаграмм И-Цзина и линий, в которых находились планеты в момент рождения.

3. Физика подтверждает возможность того, что информация передается через поток нейтрино. Это дыхание звезд, мельчайшие частицы, которые имеют массу. Они проходят через космические объекты и наши тела. Таким образом, каждый из нас получает свой особенный «космический отпечаток» при рождении и текущее влияние в течение жизни в этом океане информации.

Я упоминаю квантовый принцип в единственном случае, — когда говорю об отпечатке Первичной Матрицы в Бодиграфе. Весь фокус заключается в том, что у Вас есть Каналы, у каждого из которых есть две пары Ворот. Каждые Ворота имеют свою собственную ценность. Но в то мгновение, когда между этими двумя абсолютно разными аспектами устанавливается связь, возникает нечто третье. Это основа квантового принципа, наблюдатель и наблюдаемое влияют друг на друга и, конечно, то новое, что появляется в результате — уникально и отличается от исходных двух» — Ра Уру Ху.

5. Генетика. Вся генетическая информация, которая нас определяет, содержится в молекуле ДНК. Эта молекула имеет двойную ось, она очень стабильна, ее сложно разрушить. И получить доступ к ней не так-то просто, потому что молекула ДНК содержит протокол для создания молекулы протеина, для создания любой клетки. Поэтому, чтобы получить доступ к генетической информации нужна копия, которая обеспечивает доступ к генетической информации, вот она может быть разрушена. И эта копия называется РНК. У молекулы РНК есть 4 различные базы. Эти 4 базы называются цитозин, урасил, гуанин и аденин. Каждая четверть имеет в своей основе одну из этих баз.

64 кодона ДНК соотносятся с 64-мя гексаграммами И-Цзина. Каждый кодон связан с одной гексаграммой.
Разделение на четыре типа (Манифестор, Генератор, Проектор и Рефлектор) отражает четыре основные группы, из которых выстроена наша ДНК. Они известны в генетике как «четыре основания».

Таким образом, в зависимости от того, какой информационный отпечаток получен при рождении, в нас активируются определенные гены, а другие пребывают в неактивном состоянии. То, что в нас активно (закрашено на карте) — показывает, что вы отдаете во внешний мир. То, что не активно (белое на карте) — места приема извне. Так работает генетический императив, основанный на притяжении противоположностей.

 

С ЧЕГО НАЧАТЬ

Для начала вам точно нужно знать вашу дату, время и место рождения. Причем знание ВРЕМЕНИ крайне важно, т.к. сдвигание часа в одну или другую сторону могут повлиять на результаты в Рейв карте.

Шаг 1. Расчет карты Дизайна человека.

Для того, чтобы начать изучение своего проекта необходимо узнать точное время, место и дату рождения. Все данные имеют очень большое значение. 
Существует не мало сайтов для рассчета Бодиграфа, но чаще всего я пользуюсь этими сайтами: 
https://yourhumandesign.ru/rave-chart
https://biversum.com/calculation#data_entry

Шаг 2. Изучаем базовые понятия.

Итак, мы видим график тела с различными элементами, два столбика с красными и черными цифрами и значками планет и таблицу с какими-то данными сверху. Постепенно, мы будем рассказывать, какова роль каждого элемента на Бодиграфе и, за что они отвечают.


Друзья, Подписывайтесь на нашу Страницу по Дизайну человека (Human Design) в ФБ, чтобы следить за обновлениями!

Чтение Бодиграфа: анализ вашей Рейв карты в Одессе с элементами Human Design и Хологенетики

Оставить комментарий:

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.