Главная » Новости и Статьи » Техники развития » Диагностика негатива и порчи, как метод осознанного наблюдения за своим телом и самочувствием. Почему это важно. (Лора Рябая)

Диагностика негатива и порчи, как метод осознанного наблюдения за своим телом и самочувствием. Почему это важно. (Лора Рябая)

Как ни крути, социум — довольно агрессивная среда, в которой люди постоянно подвергаются энергетическому взаимодействию и атакам в том числе. И это происходит и с теми, кто ничего об этом не знает и знать не хочет. Неподготовленный человек чаще всего может заметить только последствия таких воздействий: плохое самочувствие, резкое ухудшение настроения, болезни, неудачи и тд. Особо агрессивными энергетически являются любые политические структуры и общественные организации. 

Это дает ответ на вопрос: почему сейчас такой период, когда многие практики выбирают проводить очищение чаще, чем обычно. Многие испытали на себе влияние политической ситуации и выборов на настроение и жизнь людей. Даже те, кто не верит в метафизику и будет отрицать любые эзотерические знания. Поэтому, сейчас как никогда будут кстати практики очищения и защит.

Диагностика негатива и порчи. Лора Рябая, Отзывы

Но даже банальный поход на базар или в торговый центр (или в места, где есть большое скопление людей) может обернуться энергетическими зацепками и атаками (особенно, если человек чувствительный эмпат). Хотя отсутствие чувствительности к сожалению не является гарантией того, что вас это точно не коснется. От энергетических атак могут пострадать абсолютно все, и не знание метафизических законов не защищает от их влияния.

Но вернемся к ежедневию. Очень часто ежедневные энергетические воздействия и манипуляции между людьми не столь значительны. Человек каждый день встречается с не малым количеством мелких энергетических нападок и внедрений в наше энерго-поле и тонкие тела. Большинство таких зацепок не причиняют вреда, но есть и такие, которые способны вызвать откачку энергии или ухудшение самочувствия или дел. Очень важно научиться замечать такие внедрения на ранних сроках (пока деструктивные энергии еще не причинили большого вреда и разрушения).

Для этого необходимо учиться само-диагностике негатива и чужеродных структур. Старайтесь проанализировать изменение своего состояния. К примеру, при сглазе у человека как-бы перекрывается сознание: он становится каким-то отсутствующим, не может сосредоточиться, все начинает валиться из рук. При энергетическом вампиризме резко ухудшается настроение, появляется слабость, вялость и раздражительность. При порчах начинают возникать негативные ситуации, могут быть потери ценных вещей, болезни, негативные события и т.д.

При любых энергетических подключках, в зависимости от центра (чакры), куда они прикрепляются, могут быть, как нетипичные для человека мысли, так и реакции и чувства. По аналогии можно привести пример про такой вид порчи, как энергетический "приворот", когда на определенные чакры человека вешается нужная программа, которая влияет на его мысли и чувства и человек перестает "принадлежать себе", если это выразить простым языком.

Нужно учиться внимательности к своему телу и ощущениям: научитесь замечать даже мелкие симптомы, которые раньше казались ерундой. Если вы резко почувствовали смену настроения или отток энергии, то знайте, что это может быть первым сигналом деструктивного влияния, на который среагировало ваше тело. Тело всегда реагирует раньше, чем разум.

Если вам интересно узнать, есть ли в вашем поле деструктивные подключки, программы или энергии, то записывайтесь на Диагностику консультацию

Для Украины стоимость снижена и составляет всего 500 грн. Для других стран — 45$.
По времени диагностика консультация занимает около 1 часа, где вы можете задать энерго-целителю любые интересующие вас вопросы.

Записаться по тел/viber: +38 (093) 262-27-01 или по e-mail: chistki.com.ua@gmail.com

О центре "Путь к Себе" и специалистах

Оставить комментарий:

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.