Главная » Новости и Статьи » Здоровье и отношения » Семинар о сыроедении, который стоит посмотреть

Семинар о сыроедении, который стоит посмотреть

Вашему вниманию представлен один из лучших семинаров о сыроедении Игоря Бутенко, который проходил в г. Москва.

Игорь Бутенко — автор многочисленных книг по сыроедению, мастер массажа, создатель уникальной методики по оздоровлению человека и просто удивительный человек.

Тысячи людей уже ощутили на себе целительную силу сыроедения. Теперь и у Вас есть возможность приобщиться к этой простой системе, созданной самой природой.

Вы сможете избавиться от болезней, усталости, лишнего веса и вернуть себе молодость и радость бытия, навсегда забыв о поликлиниках и аптеках.

Это семинар мы рекомендуем посмотреть каждому человеку, кому интересна тема улучшения самочувствия и здоровья и избавления от болезней, которые в современной медицине считаются неизлечимыми.

Приятного просмотра!


 

Читать также: Оздоровление организма

Комментарии:
Настя
22.07.2012
[new]
Умнички! Правильную информацию несут. Действительно очень позитивно и зажигательно даже рассказывает об их собственном опыте.
Олег
10.06.2012
[new]
Очень классный семинар. Получил такую дозу мотивации, что теперь точно хочу попробовать так питаться и не срываться на вредную еду. Игорь действительно аж светится от энергии, в своем то возрасте даст фору любому пацану. Респект!
Виктор
28.04.2012
[new]
Игорь заряжает энергией на протяжении всего семинара! Советую тем, кто только начинает свой путь сыроедения, как и тем, кто на этом пути уже давно. Очень позитивное и полезное видео!

Оставить комментарий:

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.