Главная » Новости и Статьи » Здоровье и отношения » Документальный фильм «Процветание» — о том, что действительно происходит в нашем мире

Документальный фильм «Процветание» — о том, что действительно происходит в нашем мире

«Процветание» — необычный документальный фильм, который поднимает завесу того, что на самом деле происходит в Нашем Мире. Следуя вверх по течению денежного потока, раскрывается глобальная консолидация власти в практически каждом аспекте нашей жизни.

В фильме затрагивается множество тем: неиссякаемое электричество, неужели оно возможно? Почему скрывают и уничтожают разработки для лечения рака и прочих неизлечимых болезней. Какое настоящее лицо фармакологического бизнеса и что стоит за «зеленой химической революцией» и ГМО? Стерилизация людей в нашем гуманном 21 веке? Федеральный резерв, корпорации и банковская система — каковы их конечные цели? 
Основы сакральной геометрии,  неиссякаемый источник энергии — разработки в данной сфере. Кто стоит за деньгами (долларами, евро, фунтами, рублями) и какова на самом деле банковская система. 
«Зелёная» химическая революция агропрома 60-х годов, Пермакультура и ГМО. Факты и настоящее лицо медицинского и фармакологического бизнеса. Труды доктора Райфа и, что происходит со знаниями по исцелению рака? Пирамида власти, банковская система, Федеральный резервный банк. Ротшильды, Рокфеллеры, расклад кризиса 2008 года. Евреи и антисемитизм, принципы разделяй и властвуй, нормы и стереотипы современного общества. Микрочипы и RFID, новые системы космического оружия, концлагеря FEMA в США. Золотой миллиард и евгеника, стерилизация и вакцинация... и все это происходит вокруг нас. 

Рекомендуем к просмотру тем, кому не безразлично настоящее и будущее человечества и личная осознанность.


Также смотреть: 
Осознанное управление здоровьем (уникальная лекция).
Об авторе Духа времени и Рокфеллерах. Федеральный резерв и чипизация.

Читать:
Очищение энергетики, снятие негативных воздействий (порчи, манипуляций, деструктивных привязок и др.).
Повышение осознанности и обучение взаимодействию с энергиями.
Проработка подсознательных блоков и травм.

Комментарии:
Аня
23.02.2015
[new]
Очень очень вас благодарю! Фильм действительно уникальный и полезный не то слово. Мне кажется нужно чтобы было побольше таких фильмов, чтобы люди наконец начинали осознавать, что происходит вокруг них в мире и перестали быть стадом. Спасибо кстати за очень хорошее качество видео! Только у вас такое нашла :)
capitan cannabis
07.06.2014
[new]
я в шоке!!!!просто включил фильм не зная о чем он,поставил на паузу и начал составлять список интересующих меня вещей, составил, начал смотреть фильм и впал в шок! большая часть этих вещей была в этом фильме! я постоянно размышляю над тем о чем большинство даже не догадывается! начав смотреть фильм, я вдруг понял, что мои размышления не бред и не утопия! я мыслю в верном направлении и как показало увиденное в фильме так мыслю не я один! проблема в том что общество большей своей частью погрязло в паутине хитросплетения коварных планов находиться фактически под контролем бездушной системы! да о чем я? просто настройтесь и посмотрите это откровение!все поймете сами...

прим. от админа: сообщение редактировалось, т.к. в тексте содержалась нецензурная лексика.

Оставить комментарий:

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.