Главная » Новости и Статьи » Здоровье и отношения » Интересное для всех видео про питание (о том, как вообще работает наша пищеварительная система, и как правильно сочетать продукты).

Интересное для всех видео про питание (о том, как вообще работает наша пищеварительная система, и как правильно сочетать продукты).

Вашему вниманию представлено интересное видео про питание, типы продуктов и процессов в нашем организме. Очень простая и понятная подача ценной информации.

Данное видео полезно тем, что в нем нет никаких жестких ограничений (оно подойдет широкому кругу людей, которые едят все). Но в то же время, в нем очень много полезной информации о том, как сохранить и улучшить свое здоровье; что следует есть в минимальных количествах и как грамотно сочетать пищу, чтобы была энергия и молодость.

Автор видео: врач Ольга Бутакова. Приятного просмотра!

 

Смотреть уникальный мотивирующий фильм о силе воли, здоровье, и выборе в пользу долголетия: «Толстый, больной и почти мёртвый» (русский перевод).

Читайте также: Оздоровление организма наложением рук. Целительство руками (Биоэнергоинформотерапия и Реконнетивная терапия).

 

Комментарии:
Лена К.
30.01.2015
[new]
Видео очень полезное, спасибо! Нам всем пора чаще задумываться, что мы едим и сколько хранится наша еда на полках супермаркета. Становится страшновато, когда понимаешь, что у нас натурального практически не осталось, и уже стало нормально кушать ароматизаторы, яды и красители. Благодаря таким видео хотя бы начинаешь задумываться, как бы сделать свой обед или ужин натуральнее :) Благодарю ваш портал!
Сергей
15.01.2015
[new]
Спасибо за видео! Сейчас в сети много видео о питании, но это понравилось тем, что в нем нет каких-то жестких рамок и все очень доступно объясняется. Ваш сайт не перестает делиться интересной информацией, спасибо вам!
Елена
13.01.2015
[new]
Обычно комментарии на Ютубе закрывают во избежание неконтролируемого спама. За видео спасибо! Я хоть и не поклонница бадов, но информация очень полезна и интересна для каждого человека, который хочет просто здоровее питаться и лучше себя чувствовать.
admin
12.01.2015
[new]
Эльвира, спасибо за отзыв, но это не сайт Ольги :) Мы вывесили данное видео т.к. на наш взгляд в нем есть много полезной информации по питанию. Если у вас есть какие-либо вопросы к ней, я думаю в интернете можно найти ее контакты. Нам они не известны.
Эльвира
10.01.2015
[new]
Даже недослушала. Одухотворенное тело... Ольга ну вот скажите мне - первый Ваш пример с яблоками... Организм может ощущать потребность во вкусовых качествах и насыщении определенными элементами содержащихся в этих продуктах. Вопрос - среднестатистический житель планеты земля (прошу прощения за подобный термин) владеет информацией что именно ему нужно на данный момент и сколько нужно съесть? Эта информация хранится и передается из поколения в поколение на генном уровне. Полезное именно для меня к примеру содержанием железа в яблоках может содержаться в таком сорте о котором я и слышать не слышала. Исходим из того что есть на рынке. Мне теперь перепробовать все сорта для того что бы определить и вопрос как определить что уже хватит и получено именно то что нужно.Вы врач, у вас есть определенный навык и знания. У людей их нет, и интернет из-за разрозненности информации ну никак не поможет. И люди пойдут к Вам за советом и наукой. Болотов в свое время открыл секрет - щелочь и кислота в балансе, это все что нужно. И содержание в продуктах не секрет.
P.S. И зачем закрывать коменты на youtub? неужели истина перестала рождаться в обсуждении?

Оставить комментарий:

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.