Главная » Новости и Статьи » Здоровье и отношения » Удивительно мотивирующий фильм о здоровье: «Толстый, больной и почти мёртвый» (русский перевод). Мотивация!

Удивительно мотивирующий фильм о здоровье: «Толстый, больной и почти мёртвый» (русский перевод). Мотивация!

Твоё здоровье — в твоих руках, а болезнь — это личный выбор каждого! Это утверждение доказал на практике Джо Кросс: человек, который создал фильм о том, как можно кардинально изменить себя и всю свою жизнь. 

Этот удивительный фильм раскрывает глаза на одну из самых сильных зависимостей человека: на зависимость от вредной еды.

Вы не верите, что пищевая зависимость является наркоманией? Вы в этом скоро убедитесь.

Этот фильм показывает, насколько люди зависимы от вредной еды (фаст фуда) и, как справиться с этой зависимостью, восстановив свое здоровье и улучшив тотально свой внешний вид. Но фильм «Толстый, больной и почти мёртвый» будет полезен не только тем, у кого лишний вес, но и всем людям, которые стремятся чувствовать себя здоровыми!

Вы увидите поэтапное преображение героев фильма в сторону счастья, а также настоящую физическую и психическую «ломку» через которую они смогли пройти, чтобы вернуть себе утраченное здоровье. Возможно Вам будет трудно поверить тем кадрам, которые Вы увидите, но Вы обязательно получите огромную порцию мотивации и позитива! Мы рекомендуем данный фильм всем, кому не безразлично собственное здоровье.

Приятного просмотра!

Подписывайтесь на YouTube канал центра и получается самые интересные видео-материалы по темам здоровья, развития, эзотерики и психологии!

Комментарии:
Ирина
24.04.2015
[new]
Потрясающий фильм! Мотивирует!!! Намерена воспользоваться этим методом!
Благодарю, что даёте возможность увидеть такие ролики!!!
Лена
24.04.2015
[new]
Очень очень позитивный и мотивирующий документальный фильм! Всем советую!
Сергей
24.04.2015
[new]
Смотрели семьей - очень замотивировал провести тоже такую вот чистку и соковое голодание (хотя это нельзя назвать голоданием, т.к. это лучше и полезней обычной еды!).
Ирина
24.04.2015
[new]
Фильм уникальный! Спасибо огромное, что радуете такими полезными материалами!

Оставить комментарий:

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.