Главная » Новости и Статьи » Бизнес и деньги » Как открыть свой бизнес с пассивным доходом, стать богатым и уехать в кругосветное путешествие?

Как открыть свой бизнес с пассивным доходом, стать богатым и уехать в кругосветное путешествие?

Вы бы хотели открыть бизнес, который приносит "пассивный доход", да вообще стать богатым человеком? Пожалуй это мечта всех начинающих предпринимателей. А так же главная "замануха" всевозможных "лохотронов" и финансовых пирамид.

Пассивный доход в бизнесе - миф или реальность


Тема денег очень "заряжена", поэтому давайте я приведу несколько аналогичных примеров, которые помогут нам ответить на вопрос, как же стать богатым или построить успешный бизнес.

Давайте для примера возьмем что-нибудь знакомое. Вы хотели когда либо похудеть? Или выучить английский язык?

Как предложения часто мелькаю на тему красоты тела или английского? Идеальный пресс за 5 мин. в день? Выучи 100 новых слов в минуту слушая гипноз? И тому подобные обещания? Верите на такие предложения? Думаю нет. А давайте честно разберемся, что нужно чтобы достигнуть результата?

Если убрать привычку слушать авторитетов или перекладывать ответственность за результат на других, мы знаем как нам похудеть или выучить другой язык.

Что нужно чтобы похудеть или "накачаться"?

Включаем простой здравый смысл. Работает:


Ведь сработает, правда? Нам это говорит здравый смысл. Тот же здравый смысл говорит что не работает:


Может что-то и даст краткосрочный эффект, но скорее всего точно навредит здоровью. И в этом тоже нет сомнений.

С английским языком все тоже самое. Вспоминаем то что мы и так знаем - нам нужны частные занятия с преподавателем и самостоятельное изучение хотя бы 10 слов каждый день. И через год будем что-то говорить и понимать.

Ведь это очевидные вещи, правда? И так же правда, что миллионы людей продолжают верить в супер диеты, и изучения английского языка с помощью 25 кадра.

А может наш здравый смысл знает как нам стать богатым, так же как и сделать красивым тело? Скорее всего от этой мысли становится неприятно внутри. "Ну не хочу я тратить год на красивое тело. Это же тяжело..."

Вытащите на поверхность то, что вы знаете о деньгах. Что там внутри заставляет вас каждый раз искать волшебную таблетку, вместо реальных действий?

Надо много работать? Надо побеждать свои страхи? Постоянно изучать что-то новое? Решать проблемы? Брать ответственность? Рисковать?

Секрет денег лежит на поверхности. Мы знаем что нам нужно делать. Мы знаем как стать богатым. Как выстроить прибыльный бизнес.

Для этого всего лишь надо спросить свой здравый смысл, что надо сделать прямо сейчас? Что я не знаю или не умею и как этому научиться? Как мне перестать витать в облаках и начать зарабатывать деньги?

И ваш здравый смысл вам ответит. И контрольный вопрос в деньгах будет: "Как создать бизнес с пассивным доходом?". Ответьте на этот вопрос, например в комментарии к посту. и по этому ответу можно будет понять, продолжаете ли вы витать в облаках или все-таки "проснулись".

P.S. Помогло немного проснуться? Ставь лайк!

© 2017 Сергей Рябой

Подписывайтесь на нашу группу ВК по Денежному плануhttps://vk.com/putkdengam

Об Авторе: Сергей Рябой Отзывы

Оставить комментарий:

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.