Главная » Новости и Статьи » Осознанность » Об авторе «Духа времени» и смерти противников Федеральной резервной службы США и элитных семей.

Об авторе «Духа времени» и смерти противников Федеральной резервной службы США и элитных семей.

Аарон Руссо (автор Духа времени)24 августа 2007 года в возрасте 64 лет от рака умер продюсер и политик Аарон Руссо, который вел открытую борьбу против Федеральной резервной службы Америки и правящей элиты. Кстати, Джон Кенеди был убит в 1963 году — через пару месяцев после подписания указа по упразднению Федерального резерва (интересное совпадение, верно).

Алекс Джонс заявил: в частной беседе Руссо делился с ним своими опасениями о «неестественном» происхождении его болезни. Может быть, рак Аарона – лишь следствие испытания на нём оружия направленной энергии, разработку которого ведёт Пентагон? Но почему Руссо, если он догадывался об отравлении, не заявил об этом публично? Он мог сообщить об этом и на своём сайте… Аарон искал лекарство, я уверен, но найти его, к сожалению, не смог (сомневаюсь, что оно вообще есть). Понимая, какие могущественные люди стоят за его отравлением, он принял единственно правильное решение промолчать и не подставлять под удар своих друзей и коллег…

29 января 2007 года в интервью всё тому же Алексу Джонсу Аарон Руссо признался – после просмотра его видео Mad as Hell (1994 год) с ним захотел поговорить один из Рокфеллеров (Ник Рокфеллер). «Мы встретились, и он мне понравился» — утверждал Аарон. «Ник – очень умный человек». Рокфеллер часто приезжал домой к Руссо, там они подолгу беседовали. Рокфеллер предлагал Аарону принять участие в семейных бизнес проектах…

«Мы много о чём говорили» — вспоминал Руссо. «Об уменьшении населения Земли… В некотором смысле, я был с ним согласен, планета действительно перенаселена, но лично я не в праве решать кому жить, а кому умереть… За 11 месяцев до 9/11 он рассказал мне о готовящемся «большом событии» (разумеется, без подробностей) и о вторжении в Афганистан, Ирак, захвате нефтяных месторождений, установке плацдарма на Ближнем Востоке… “Это будет война с террористами, без реального врага” — говорил Рокфеллер»… Эту войну нельзя выиграть, она бесконечна! Основная задача военного конфликта – постоянное терроризирование и подчинение общества, последующее введение «Нового мирового порядка». «Меня определённо пытались завербовать… Мне настойчиво предлагали вступить в неправительственную организацию «Совет по международным отношениям» («Council on Foreign Relations»). Я отказался, ведь, несмотря на мои симпатии к Нику, мы находились по разные стороны баррикад...». 

Рокфеллер спрашивал Аарона: «Почему тебя так заботит судьба людей? Какое тебе дело до них? Они просто слуги...». 
Руссо отвечал: «А какие цели преследуете вы? У вас и так уже есть деньги, власть...». 

Рокфеллер пояснял: «Главная цель – контролировать всё общество… Сделать так, чтобы банкиры и элита управляли миром». 
Аарон: «Все ли члены «Совета по международным отношениям» согласны с этой политикой?» 

Рокфеллер: «Нет, нет, нет… Многие действительно готовы помогать людям». 
«Он хотел сделать меня частью их плана, членом CFR («Совета по международным отношениям»)… Они считали меня инициатором, активистом, предпочитая сотрудничать со мной, а не воевать», — рассуждал Аарон.

Но Руссо отказался вступать в CFR, не предал свои политические взгляды. Наоборот, он провёл расследование деятельности Федеральной резервной службы США и снял самый важный документальный фильм в своей жизни. Фильм «Америка: От свободы до фашизма» (2006 год) разоблачает планы CFR, Рокфеллеров, могущественных финансовых кланов.
До 1913 года, пока не была создана Федеральная резервная служба, Америка считалась свободной страной. Деньги, федеральный подоходный налог, national identity card (карта, использующая чип RFID, который позволяет следить за его обладателем, последний шаг перед обязательным внедрением чипов в организм людей) – всё это превращает США в полицейское государство. Посему очевидно: важно уничтожить Федеральную резервную службу. Президент и правительство не контролируют Америку, ими самими управляют корпорации. Страны, входящие в НАТО, скоро также потеряют всякую самостоятельность. На самом деле, это мировой фашистско-коммунистический режим, скрывающийся под маской демократии.
Аарон Руссо развернул общественное движение против Федеральной резервной службы. Из-за своей популярности и способности доводить дела до конца, он получил огромную общественную поддержку. Финансовая элита слишком хорошо знала Аарона, он был один из немногих, кто действительно мог ей помешать. Отказавшись от сотрудничества, Руссо, фактически, подписал себе смертный приговор. 

Аарон оставил после себя web-сайт www.RestoreTheRepublic.com. Ребята, которые поддерживают его работу, исключительные профессионалы. Продолжает функционирует общественное движение за освобождение Америки. Одна личность может вдохновить десятки, сотни и тысячи людей на борьбу. Такие люди всегда представляли опасность для корпораций, и они старались избавиться от них. 

40 лет назад Джон Кеннеди уже пытался упразднить Федеральную резервную службу, он даже успел подписать 4 июня 1963 года соответствующий указ (Executive Order 11110), но 22 ноября был убит. Совершить преступление, не оставив следов, слишком просто, тем более имея доступ к передовым государственным технологиям. Оружие 21 века может убивать через стены, на огромном расстоянии… Идеальное убийство…

Был ли убит Аарон Руссо? Трудно сказать… Лишь одно известно точно – у финансовых воротил были желание, мотивы и возможность устранить Руссо, выдав убийство за «естественную» смерть от рака.


 

Последнее интервью Руссо:

 

Смотрите также:
Документальный фильм "Процветание" (интересно!).
Чипирирование людей уже началось (реалия 21 века).

Комментарии:
admin
04.06.2014
[new]
Президент Венесуэлы Уго Чавес считает "очень странным" то, что в последнее время у целого ряда латиноамериканских лидеров, включая его самого, были обнаружены онкологические заболевания. Об этом он заявил, выступая в среду на церемонии присвоения очередных воинских званий группе венесуэльских офицеров.

Отметив, что накануне стало известно о том, что онкологическое заболевание обнаружено у президента Аргентины Кристины Фернандес де Киршнер, лидер боливарианской революции заявил, что "все это очень странно". Он даже предположил, что "кому-то удалось выработать метод целенаправленного заражения раковыми болезнями", а "известно об этом станет только лет через 50 или даже позже". В этой связи он напомнил, что в 40-е годы прошлого века американские ученые проводили в Гватемале биологические эксперименты, заражая сотни жителей этой страны сифилисом.
"Это очень странно, что мы заболели раком", - сказал Чавес, напомнив, что онкологическое заболевание настигло бывшего президента Бразилии Луиса Инасиу Лулу да Силву, который проходит курс химиотерапии, действующего президента этой страны Дилму Роуссефф (ей удалось победить рак), а также президента Парагвая Фернандо Луго (он также вылечился от рака). Сам Чавес этим летом перенес операцию по удалению раковой опухоли и прошел четыре курса химиотерапии, после чего объявил о победе над этой болезнью.

"Эво, береги себя", - сказал Чавес, имея в виду президента Боливии Эво Моралеса. "Корреа, береги себя", - добавил он, обращаясь к президенту Эквадора Рафаэлю Корреа. При этом он вспомнил давнюю беседу с кубинским лидером Фиделем Кастро, который предупреждал его об опасности тайного заражения раком. "Я никого не обвиняю - я просто пользуюсь правом на свободу размышлять перед лицом очень странных событий, которые с трудом поддаются объяснению", - добавил Чавес.

Между тем, президент Аргентины Кристина Фернандес де Киршнер, у которой в минувшую среду было выявлено онкологическое заболевание, попросила Уго Чавеса пригласить ее на саммит латиноамериканских лидеров, победивших рак. Как сообщил МИД Венесуэлы, шутливая просьба Фернандес прозвучала в ходе телефонного разговора с Чавесом, позвонившим ей, чтобы поддержать и выразить свою солидарность. В коммюнике венесуэльского МИД говорится, что собеседники договорились назначить организатором саммита экс-президента Бразилии Луиса Инасиу Лулу да Силву, у которого также было недавно обнаружено онкологическое заболевание.

Источник: http://dokumentika.org/ru/spetssluzhbi/spetssluzhbi-i-ubiystva-neugodnich-liderov

Оставить комментарий:

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.