Главная » Новости и Статьи » Осознанность » Эгрегоры...как много в этом слове. Про работу Эгрегоров и потерю энергии.

Эгрегоры...как много в этом слове. Про работу Эгрегоров и потерю энергии.

Приветствую, меня зовут Лора Рябая и я основатель Центра Развития "Путь к себе" и автор множества энергетических методик.

Все чаще и чаще замечаю, как люди неверно трактуют понятия "Эгрегоров", вообще не понимая, как они работают. В особенности, это заметно у тех, кто идет по пути саморазвития. Иллюзии по поводу "освобождения от Эгрегоров", желания быть "Над ними" и не отдавать им энергию буквально захватывают умы множества эзотериков, да и не только их.

Особенно часто бывают переживания по поводу "инициаций" в Эгрегоры саморазвития, эзотерики, космоэнергетики и т.д. Как же так, теперь эти страшные Эгрегоры будут забирать мою энергию? Ужас какой! Не надо связываться с Эгрегорами — нужно быть от них свободными и идти по собственному пути! Аха))) Как бы не так. Свободными от Эгрегоров — это наверное шутка века.

 Я вижу столько эмоциональной маструбации на эту тему, что просто не могу не написать этот пост, чтобы хотя бы немножко попытаться еще раз объяснить, как же работают Эгрегоры и какова их роль в нашей жизни.

Мифы про Эгрегоры. Опасность эгрегоров.

Вас подключили к одному из самых мощных и древних Эгрегоров еще в раннем детстве.
Наверное в года 3, когда вы только начали немного осознавать мир вокруг. Именно в то время, ваши родители, объяснили вам, что вот эти красивые бумажки нельзя разрисовывать, ведь мама покупает вам на них шоколадки и еду! И закрепляли эту "Инициацию" каждый раз, когда вы в магазине со слезами на глазах требовали купить ту или иную вкусняшку, фразами — "Купим в следующий раз! Сейчас у мамы нет на это денег". Даже, если деньги были, но родитель посчитал, что не нужно вам сейчас покупать вот эту шоколадку, и вообще это не полезно.

Но еще в те годы в энергетике и сознании закрепилась сильнейшая энергетическая поключка к Эгрегору Денег. Это поистине великий Эгрегор и отключиться от него дано только избранным. Обычно они сидят в пещере и живут на подаяние. Ну тоже выбор! Зато не сливают в него энергию!

И что-то я не слышала стонов по этому поводу, а ведь Эгрегор денег забирает у вас ежедневно СТОЛЬКО энергии, сколько никогда не заберет ни один эзотерический Эгрегор за пол жизни. Каждый раз, думая о работе, заработке, оплате коммунальных платежей, покупке еды, косметики, одежды, оплачивая проезд, получая зарплату или придумывая бизнес-проект, Вы отдаете энергию Эгрегору денег. Можете посчитать, сколько раз за день вы это делаете и в каком объеме (если кому интересно).

Когда вы встаете сутра и чистите зубы, умываетесь и наносите утренний крем — вы отдаете Энергию Эгрегору зубной пасты и фармацевтического бизнеса, Эгрегору ухода за собой, Эгрегору косметики и т.д., проделывая ежедневный мощный ритуал умывания, которому в раннем детстве вас обучили родители, путем посвящения вас в Канал утренних процедур :)

Когда вы завтракаете, вы взаимодействуете с Эгрегором приготовления пищи (кулинарии), Эгрегором любителей чая или кофе, Эгрегором любителей утренних завтраков и многим другим (в зависимости, как вы это делаете).

Затем вы одеваетесь, и отдаете свою энергию Эгрегору моды, Эгрегору делового стиля одежды (или какого-то другого), едете куда-то на своей машине или маршрутке и отдаете Энергию Эгрегору водителей, Эгрегору марки BMW (или той, на которой ездите), Эгрегору маршруток и общественного транспорта, Эгрегору денег, Эгрегору вашего города, Эгрегору социума (особенно, если попадается какой-то козел на дороге, или орущая на всех бабушка :). Это конечно очень минимизированное и упрощенное описание количества Эгрегоров, с которыми вы взаимодействуете с раннего утра.

Еще не доезжая до места работы или встречи, вы уже отдаете столько Энергии, что представить себе не можете, даже не задумываясь об этом. Но отдавая эту энергию, вы получаете свежий внешний вид, хороший запах изо рта, вкусную и сытную еду, которая зарядит вас энергией за пол дня и быстрый проезд до вашего места назначения.

Отказ от взаимодействия с этими Эгрегорами будет выглядеть так: грязный, лохматый и голодный человек идет голым пешком на работу. Точнее нет, идет просто куда-то там где-то там, ведь работы у него нет (чтобы Эгрегор денег не забирал энергию). Как вам такая картина освобождения от Эгрегоров?

И Боже упаси вам решить иметь детей! Ведь, поверьте, мало какой Эгрегор будет жрать у вас СТОЛЬКО энергии, сколько будет это делать Эгрегор материнства (Родительства). И делать это будет ВСЮ оставшуюся жизнь. Мамы поймут). Задумайтесь над этим.

Поэтому тем, кто боится отдавать свою Энергию Эгрегорам и сильно переживает по поводу каких-либо инициаций рекомендую прямо сейчас отправляться медитировать куда-то в монастырь в горы (хотя и тут для вас плохая новость: вы все равно будете отдавать свою Энергию Эгрегору медитаций, Эгрегору монастыря, Эгрегору духовного роста, Эгрегору отшельничества и многим другим, сопутствующим вашей новой жизни). Попадоз однако!

Ну а какой выход, спросите вы? Для начала повышать осознанность и перестать париться из-за того, что Эгрегоры забирают вашу энергию. Учиться правильно с ними взаимодействовать (это возможно только, повышая вашу осознанность), понять наконец, что в нашей жизни просто нереально отключиться от Эгрегоров и взаимодействия с ними.  

Конечно, только вы сами для себя должны решить, стоит ли подключаться к тому или иному эзотерическому Эгрегору или Эгрегору саморазвития (многие люди даже таких слов не знают, и вполне счастливо живут).

 

А когда в эзотерику влазит крайне неосознанный человек, то это будет выглядеть примерно так:

Недавно я была в Творческой студии и прошла инициацию в Эгрегор рукоделия. Я долго думала, стоит ли вообще в это мокаться, и как я дальше буду жить, ведь я уже буду зависима, в той или иной степени, от этого страшного Эгрегора, но меня подкупили обещанные Пледы, поэтому все же я решила пройти обучение.

В творческой студии я обучилась техникам вязания и даже связала себе красивый и уютный Плед. Но сейчас, пообщавшись с гадалкой, мне сказали, что в меня в ауре есть черные подключки к Эгрегору! Теперь я постоянно нахожусь в страхе, что из меня сосут энергию. Да и я начала сомневаться не развели ли меня на деньги преподаватели, может вообще это все не работает, а этот Плед это совпадение: он сам откуда-то появился в моей жизни! Да и скорее всего, это я сама его заслужила и он бы так или иначе ко мне пришел поэтому техники вязания из Школы рукоделия тут точно не причем! А вот энергию это все у меня теперь забирает (гадалка мне это подтвердила!).

Теперь хожу к колдуну и он меня отключает от инициации в этот ужасный Эгрегор, так как эти мошенники аферисты со своими пледами мне только навредили! И вообще, c тех пор я больше не вяжу, и пледов у меня больше не появлялось, а мне их кстати Обещали!!! Поэтому смело могу заявить, что это все НЕ РАБОТАЕТ и нужно держаться подальше от всяких Эгрегоров и школ!

:))) Так что доброго утра вам друзья, хорошего настроения и удачного взаимодействия с Эгрегорами!

 

ПС: а те, кому действительно интересно, как перестать терять энергию, подпишитесь и получите бесплатно книгу: "Как перестать сливать энергию, или Где взять энергию для перехода на другой уровень жизни": http://book.chistki.com.ua

Об Авторе: Лора Рябая отзывы

 

© 2019, Лора Рябая, энерго-практик, психолог. Основатель центра развития Путь к себе.

Комментарии:
Евгения
06.06.2019
[new]
Лорочка, БлагоДарю! Очень интересно и доступно. Спасибо за ваши статьи и посты.
Лена
23.02.2019
[new]
Спасибо за ваш труд и отличное чувство юмора, улыбнулась много раз когда читала). Люблю, когда пишут просто и понятно о сложных темах.
Марина
19.02.2019
[new]
Лорочка, благодарность вам за самые вменяемые статьи на эзотерическую тему! Всегда слежу за вашими обновлениями в соц. сетях и на сайте. Чаще нас радуйте :)
Влад
10.02.2019
[new]
Спасибо за статью. Очень доступно о сложном!
Anonymous
09.02.2019
[new]
Лора, спасибо за реально понятную статью про Эгрегоры! Единственную статью на эту тему из всех, что я нашла, которая написана человеческим языком :) А вам, Сергей - за книгу! Уже начала читать.
Андрей
07.02.2019
[new]
Благодарю за классную статью! Однозначно в избранное)
Елена
21.01.2019
[new]
Спасибо огромное за эту статью! Действительно очень мало адекватной и понятной информации об Эгрегорах. Теперь многое стало понятно и вопросы отпали сами по себе, как и переживания :)

Оставить комментарий:

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.