Главная » Новости и Статьи » Техники развития » Как проходят сеансы, и что именно мы делаем

Как проходят сеансы, и что именно мы делаем

Если кратко, то мы предлагаем психологическую и энергетическую помощь очно и на расстоянии. Так, как нас часто просят рассказать подробнее о том, как проходят сеансы, ниже мы постарались описать, из чего состоит наша работа, наиболее подробно.

Энергетическая чистка это сеанс, направленный на восстановление Вашей энергетики, устранение пробоев и деформаций поля, возникающих в результате стрессовых ситуаций, после оперативного вмешательства, в следствие сильных негативных эмоций (таких как обида, страх, ненависть), а так же чужеродных воздействий (которые в народе называются порча, сглаз, проклятие и т.д.) Помимо этого, сеансы очищают родовую и реинкарнационную карму, устраняя негативные программы и обеты, переданные по роду (это одно из ключевых направлений, т.к. все мы несем на себе родовую нагрузку и часто именно она мешает человеку жить "своей" жизнью, без необходимости отрабатывать "грехи" рода).

Энергетическая чистка позволяет снять даже «не снимаемые» воздействия, в том числе ритуальные порчи на смерть и магию «Вуду». Помимо этого, сеансы очищают чакральные сферы, устраняют ненужные привязки к людям (бывшим половым партнерам и людям из прошлого, которые мешают настоящему), очищают карму рода (бывает, что ряд проблем передается по роду из поколения в поколение), и личную карму пациента.

Очень часто, как следствие восстановления энергетики, улучшается общее самочувствие и мироощущение. Энергетические чистки освобождают большое количество энергии, которая помогает в развитии человека и осознании истинных целей в жизни. Сеансы дают возможность начать жить иначе и иначе взглянуть на мир.

Энергетические сеансы мы проводим, как очно, так и дистанционно. Важным условием для проведения дистанционной чистки является наличие свежей фотографии, либо посещение хотя бы одной очной чистки. Дистанционные сеансы по силе ничем не отличаются от очных, т.к. работа идет с энергетическим фантомом человека, а он всегда один: где бы человек территориально не находился. В энергетическом плане вообще нет понятия расстояния. Для проведения дистанционных чисток желателен Skype или любое другое средство связи чтобы можно было дать рекомендации после окончания чистки.

Сеанс чистки проводится беcконтактно. Мастера работают потоками энергий, которые прорабатывают поле и тонкие тела пациента пласт за пластом, где первая чистка является поверхностной, а последующие проникают в более глубокие энергетические слои, очищая родовую карму и застаревшие воздействия как пациента, так и его рода (по отцовской и материнской линии). На последнем сеансе ставится защита, которая продолжает работать с полем еще на протяжении двух месяцев, очищая его структуру и защищая его от любого рода энергетических ударов.

Время на проведение сеанса варьирует от 35 до 50 минут. Сеансы чисток нужно проводить ежедневно, без перерыва. В крайнем случае допускается день отдыха, но только в середине курса — не раньше. Количество сеансов определяется исходя из энергетических проблем пациента и их тяжести. В среднем курс очищения около 6-8 сеансов. Во время курса нельзя употреблять мясо и алкоголь. Количество воды (питьевой воды без газа) должно быть не менее 1,5 литров в день, чтобы облегчить организму вывод токсинов и шлаков. 

К чему нужно быть готовым при проведении чисток и после них:

1) Что могут быть абсолютно разные реакции организма:

 от сонливости  до необычной бодрости; от легкости  до тошноты и расстройства; от гиперчувствительности (когда пациент ощущает каждый поток на своем теле)  до совершенно обычного состояния (когда человек не ощущает ничего необычного); от теплоты, покалывания и жара в определенных местах до холода и болезненных ощущений в некоторых участках тела. Все реакции сугубо индивидуальны.

Наиболее распространенными реакциями бывают:

Реакция организма зависит от:

2) Что на протяжении курса могут давать о себе знать люди из прошлого, с которыми вы давно не поддерживаете связь (но с которыми были энергетические связующие нити).

 Желательно на протяжении курса ограничить себя от общения с такими людьми и стараться проводить больше времени наедине с собой, не проявляя эмоциональные всплески среди других людей.
Для примера, если к вам подозрительно настырно начнет проситься в дом соседка или подруга — впускать не стоит, по крайней мере до окончания курса чисток. 

3) Что люди, которые не должны идти рядом с вами эволюционно, либо те, которые тянут из вас энергию, могут отпасть из вашей жизни. 

 Чистки имеют свойство ускорять события, которые в любом случае должны были произойти. Зуб может болеть на протяжении нескольких лет, мучая своего обладателя, а может поболеть сильно неделю и выпасть. Сеансы простраивают события наиболее благоприятным образом для решения любой жизненной проблемы и все, что происходит — всегда происходит к лучшему. 

4) Что вы начнете осознавать те вещи, которые не осознавали ранее и вам возможно захочется менять свою жизнь, вплоть до полной смены занятий и окружения.

 Это бывает в том случае, если человек жил не своей жизнью и не по своим желаниям (а по навязанным кем-то). После чисток очень сильно повышается осознанность и человек начинает понимать, чего же он хочет от жизни на самом деле). 

5) Что результатом чистки может быть не мгновенный результат, а простройка событийного ряда в том русле, чтобы ваша проблема решилась максимально благоприятно.

 Очень часто после окончания сеансов энергетических чисток у человека открываются новые перспективы и возможности для разрешения наболевшей проблемы. К примеру, был случай с пациенткой, которая болела атрофическими язвами на ногах и сильно мучилась от боли. После курса чисток, на фоне общего улучшения состояния и бодрости, она чудом встретила врача, который наконец-то поставил правильный диагноз (оказалось, что болезнью был псориаз, а не язвы: это при том, что около 30 лет пациентку лечили неправильно). В итоге ее проблема ушла, но не как результат мгновенного исцеления на сеансах, а как результат простройки правильного событийного ряда с помощью высших сил.

Психологическая коррекция это ряд психологических сессий, направленных на устранение личностных проблем, страхов и любых других преград, существующих в вашей голове, но очень мешающих Вам жить счастливой и полноценной жизнью.

Работа с психикой делится на множество аспектов и техник, которые подбираются индивидуально, исходя из проблем пациента. Нет универсальной таблетки или универсального метода, способного помочь каждому. Именно поэтому мы совмещаем наиболее эффективные практики различных традиций и школ.

В своей работе наиболее часто мы используем технологию RPT (Reference Point Therapy), регрессивную терапию (регрессивный гипноз), технику «Высвобождение» (Freedom Through Releasing) Дока Линдволла, процессинг Живорада Славинского (глубокий ПЭАТ, ГП–4), сеансы направленных визуализаций, гавайскую методику очищения Ho'oponopono, а так же некоторые шаманские техники накопления личной силы.

Время терапевтической сессии зависит от сложности проблемы и общего состояния пациента. В среднем, длительность терапевтической сессии равняется 1,5 часам. Иногда сессия может длиться и более 2 часов.

Мы имеем высшее психологическое образование, а так же являемся сертифицированными специалистами по психотерапевтическим методикам.

Все сеансы по психологической коррекции проводятся, как очно, так и дистанционно (по скайпу). 

Для работы по скайпу нужно иметь исправные наушники, камеру и микрофон.
Стоимость сеансов зависит от количества затрачиваемого времени и вида терапии.

 

Видео отзывы о центре:

  

  

     

     

  

  

  

  

  

  

О наших специалистах: Сергей Рябой Отзывы Путь к себе, Лора Рябая Отзывы, Валентина Иванова Отзывы.

СМОТРЕТЬ ВСЕ ВИДЕО ОТЗЫВЫ

Пройти Диагностику энергетики по фото

 

Читать Отзывы о центре Путь к Себе на сторонних ресурсах:

Читать отзывы о нас на Одесском форуме

Читать отзывы о нас на портале Prom.ua

Читать отзывы о сеансах очищения энергетики

Прием только по предварительной записи!  ВНИМАНИЕ: для Украины стоимость сеансов снижена (в связи с ситуацией в стране).

Остались вопросы? Звоните: +38 (093) 262-27-01 (Украина), +38 (093) 262-27-01 (для др. стран Viber, WatsUp).

Комментарии:
Комментарии с 1 по 30 из 125 | Следующие | В конец
Вероника
02.10.2023
[new]
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как попасть к вам на обучение? Какая стоимость чисток и обучения?
Елена
12.12.2022
[new]
Большая благодарность Сергею и Валентине за энергетическую помощь. Я под иным углом посмотрела на свою ситуацию и это помогло ее решить с минимальными потерями. Метод работает!
admin
22.08.2021
[new]
Добрый день, Мария. Чистки всегда проводятся исключительно курсом (о чем написано на этой странице). Стандартный курс - 8 сеансов (ежедневных). По всем вопросам пожалуйста пишите или звоните нам: +380932622701
admin
22.08.2021
[new]
Добрый день, Виктория.
Вы указали неверный имейл, поэтому к сожалению по почте ответить вам невозможно и пишем здесь.

По поводу стоимости Диагностики:
Диагностика консультация у Валентины (очно, видео связь, по фото) - 500 грн для Украины. И 45$ для др. стран.
Диагностика консультация по фото у Лоры - 800 грн для Украины. 60$ для других стран.

По поводу курса сеансов, желательно все же пройти диагностику, чтобы понимать вообще показаны ли вам чистки и если да, то какой курс и тд.
Пишите нам на почту chistki.com.ua@gmail.com или по моб/вайбер +380932622701.
Мария
05.06.2021
[new]
Здравствуйте, я когда-то проходила платную диагностику у Валентины, хотелось бы ещё раз с ней побеседовать. написала в скайп узнать стоимость, и напишите цену за чистки, пожалуйста,не одну а я так понимаю их максимум 8? Для Украины и украинцев
Виктория
05.05.2021
[new]
Здравствуйте! Сориентируйте пожалуйста по ценам. Сколько стоит предварительная диагностика и курс чисток из 6-8 сеансов (хотя бы примерно и в среднем). И где вы находитесь территориально? :-) заранее спасибо
admin
20.08.2020
[new]
Здравствуйте, Надежда. Мы вам ответили на указанную почту.
Надежда
15.08.2020
[new]
Здравствуйте. Процветания вам! Хотелось бы узнать о стоимости ваших услуг для планирования оплаты. Спасибо за ранее
admin
16.05.2020
[new]
Здравствуйте! Если вы читали подробную информацию о сеансах выше, то вы видели, что делать 1 сеанс чистки смысла не имеет. Чистки проводятся курсом в 8 сеансов, где каждая последующая чистка прорабатывает более глубинный слой энерго-поля. Но берем мы клиента на очищение после платной полной диагностики энерго-поля или бесплатной консультации, чтобы мы могли просмотреть ваше поле на наличие проблем. Стоимость курса очищения выслали вам на имейл.
Гыма
12.05.2020
[new]
Здравствуйте, сколько стоит один сеанс чистки?
Ирина В.
30.04.2020
[new]
После энергетической диагностики я проходила у Валентины и Лоры сеансы чисток и кармического очищения. На 3 чистке начались физиологические изменения (организм реально начал чиститься). Перестал болеть позвоночник, который мучил меня последний год, ушли головные боли и спазмы. Да и в целом мое настроение стало намного бодрее и позитивнее. Спасибо центру Путь к себе и его замечательным специалистам за поддержку и помощь!
admin
04.02.2020
[new]
Анна, добрий день. Наша адреса вказана на сайтi - http://chistki.com.ua/contacts
Анна
29.01.2020
[new]
Доброго дня! Напишіть будь ласка адресу де Ви знаходитесь. Дякую.
admin
27.10.2019
[new]
Анна, мы ответили вам на указанный имейл.
Анна
12.10.2019
[new]
Доброе время суток! Меня интересует стоимость ваших услуг.И если проходить чистку очно в каком городе Украины вы работаете.Сказано, что хотябы одну чистку нужно очно пройти.Ставится ли защита после чистки?
admin
30.09.2019
[new]
Наталья, мы подробно ответили вам на указанный e-mail.
Наталья
21.09.2019
[new]
Добрый день ..сколько стоит диагностика и чистка? Спасибо
Вика
07.09.2019
[new]
сколько стоит чистка? Спасибо.
Евгения
31.07.2019
[new]
Я хочу поблагодарить Валентину за содействие, участие и настоящую помощь в решению моей проблемы. Валентина - очень тонкочувствующий мастер, очень сильная ясновидящая, которая еще на диагностике прочла мою ауру, как открытую книгу и указала мне на мою проблему и пути ее решения. Я очень благодарна центру "Путь к Себе" за то, что там я получила настоящую поддержку: и не только энергетическую, но и человеческую! На сеансах очищения было много инсайтов и чувств. На самих чистках в большей степени я спала, но после 3 сеанса у меня начало улучшаться самочувствие и очищаться восприятие. Моя ситуация уже сдвинулась с мертвой точки и начала решаться в позитивном для меня ключе. В будущем, по мере готовности, я обязательно хочу пройти Обучение у Валентины и самой научиться так работать с негативом и энергиями. Спасибо вам за помощь и всех Благ!
admin
24.06.2019
[new]
Добрый день, Татьяна. Ответили вам на указанный имейл.
Татьяна
23.06.2019
[new]
Добрый вечер!! Пожалуйста озвучьте стоимость энергетической чистки ауры и двухкомнатной квартиры, хотя бы ориентировочные суммы. Заранее благодарю Вас за ответ.
admin
10.05.2019
[new]
Добрый день, Екатерина. Адрес нашего центра смотрите здесь: http://chistki.com.ua/contacts
По поводу стоимости чисток, то на очищение мы не берем людей, не видя их энергетику. Для начала мы рекомендуем пройти диагностику консультацию (по скайпу или очно). Стоимость диагностики для Украины очень снижена и составляет 400 грн. Информация о диагностике: http://chistki.com.ua/obuchenie/diagnostika
Исходя из диагностики мы уже подбираем техники и методы для терапии с вашей проблемой. Подробно о сеансах чисток: http://chistki.com.ua/news/methods/our-work
Катерина
09.05.2019
[new]
Добрый день! стоимость чистки ауры и диагностики
??.и где вы находитесь по какому адоесу?
admin
08.05.2019
[new]
Светлана, ответили вам подробно на указанный e-mail.
Светлана
08.05.2019
[new]
Добрый день! Сколько в среднем стоит чистка? И интересует профессиональное обучение - условия, стоимость. Заранее, благодарю.
admin
10.03.2019
[new]
Валерия, ответили вам на указанный e-mail.
Валерия
04.03.2019
[new]
Здравствуйте, меня тоже интересует стоимость ваших услуг.
admin
03.03.2019
[new]
Добрый день, Максим. Ответили вам подробно на почту.
Максим
01.03.2019
[new]
Добрый день
Интересует где вы территориально находитесь и стоимость услуг по энерго очистке поля.

С ув. Максим
admin
19.02.2019
[new]
Диана, к сожалению вы не указали e-mail, куда вам выслать ответ. Напишите пожалуйста нам на почту chistki.com.ua@gmail.com
Комментарии с 1 по 30 из 125 | Следующие | В конец

Оставить комментарий:

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.